Алла Пугачева навестила Марину и Валентина Юдашкиных


Опубликованно 10.09.2021 03:15

Алла Пугачева навестила Марину и Валентина Юдашкиных

Мaринa Юдaшкинa, Aллa Пугaчeвa и Вaлeнтин Юдaшкин

С рoссийским дизaйнeрoм Вaлeнтинoм Юдaшкиным и eгo сeмьeй Aллa Пугaчeвa дружит мнoгo лeт. Oни близкo oбщaются и встрeчaются пo разным поводам в неформальной обстановке. Настоящее 72-летняя Примадонна решила сделать визит своих старых друзей и приехала к ним в краски. Фотографиями с этой теплой встречи поделилась в инстаграме баба модельера Марина Юдашкина.


Марина Юдашкина, Ала Пугачева и Валентин Юдашкин

Аллочка, наша люба подруга! Приехала в гости!

— написала возлюбленная.

Для "выхода в свет" Пугачева выбрала черное ло с широким поясом на талии. Баядерка сделала себе новую укладку, распустив волосоньки и слегка завив их. Новый образ Аллы Борисовны пользователям сети (и) еще как понравился.

Алла, как вам так и быть такая прическа! Уже надоела копна волос волос.

Какая прекрасная Алла!

Аля Борисовна все молодеет и молодеет.

Точь в точь же Алле Борисовне хорошо с таковой прической. Такая красивая и шея такая... Жуть-очень,

— отмечают подписчики Юдашкиной.

Об Алле Пугачевой Валюня Юдашкин отзывается как о "нежном друге". Некто признается, что Пугачева очень поддерживает его в борьбе с хуй) свесить, который у него диагностировали несколько полет назад.

Алла Пугачева — рыхлый друг. Ей всегда очень важнецки не обидеть. Очень тактична. Шли годы, а взаимоотношения наши были ровными: Алла с уважением относилась ко ми, к Марине, моей семье, то уплетать не было никаких потрясений. Если бы нужна какая-то помощь, так достаточно лишь намека. Как я к ней, что-то около и она ко мне,

— отмечал некто.

Валентину Юдашкину Алла Пугачева обязана многими своими сценическими образами. Вследствие ему она "изменила" своим знаменитым балахонам и попробовала мини, которые у нее больно прижились. Наряды модельера она носит вплоть до сих пор — так, возьми 50-летии своей дочери Кристины Орбакайте в этом году Аля Борисовна блистала в летящем нежном облачение (ризы) его авторства.


Валентин Юдашкин и Алуся Пугачева



Категория: Афиша*