Кристину Орбакайте и Михаила Земцова засняли на пляже в Греции


Опубликованно 07.09.2021 09:45

Кристину Орбакайте и Михаила Земцова засняли на пляже в Греции

Кристинa Oрбaкaйтe и Миxaил Зeмцoв

Грeчeскиe кaникулы 50-лeтнeй Кристины Oрбaкaйтe и ee 43-лeтнeгo мужa Миxaилa Зeмцoвa зaкoнчились — нa дняx пaрa вернулась на родину. Отпуск супругов прошел на славу — они с восторгом отдохнули, зарядились энергией и отличным настроением пред предстоящей работой.

Несколько дней обратно их засняли на пляже держи Миконосе, где они купались и загорали. Дочухна Аллы Пугачевой, одетая в цветочное бикини, продемонстрировала подтянутую фигуру, которой поклонники звезды уж успели восхититься в комментариях под ее селфи в соцсети.


Благодарствую, гостеприимная, красивая, вкусная, веселая Эллада и неповторимый Миконос. Зарядилась энергией моря и солнца, воеже вновь отправиться на гастроли и стряпать(ся) новые проекты!

— поделилась впечатлениями об отдыхе сопранистка.

Возвращение домой после отпуска про пары было очень радостным, при всем при том супруги воссоединились со своей девятилетней дочерью Клавой, которую с лицом в поездку они не брали.

Клава — что синь-порох в глазу общий ребенок Орбакайте и Земцова. У певицы тоже есть двое сыновей от предыдущих отношений: 30-неотапливаемый Никита от Владимира Преснякова и 23-раннелетний Дени от Руслана Байсарова.


Кристя Орбакайте и Михаил Земцов с дочерью Клавой

Радиовечер после отпуска Кристина с дочерью провели ради просмотром мультфильма "Рок Дог", одного с героев которого озвучивал старший пасынок звезды.

Пока родители отдыхали, Клава, клеймящий по всему, проводила время с семьей своей бабушки Аллы Пугачевой в Подмосковье. Томиться ей явно не пришлось, однако компания у нее была вполне подходящая: семилетние ребятки Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза и Гарик.



Категория: Афиша*