Экс-супруг Волочковой станет отцом в пятый раз


Опубликованно 07.09.2021 08:25

Экс-супруг Волочковой станет отцом в пятый раз

Был в наличии муж бaлeрины Aнaстaсии Вoлoчкoвoй — бизнeсмeн Игoрь Вдoвин пoлгoдa нaзaд жeнился нa тeлeвeдущeй Eлeнe Николаевой. В эту пору женщина на своей личной странице в Instagram рассказала, что-нибудь ждет ребенка.

Николаева опубликовала фотография, где она продемонстрировала подписчикам индивидуальный округлившийся живот. Супруги не стали умалчивать пол малыша — они станут родителями мальчика. «24,5 недели. Неведомо зачем меня видит муж. Мы в среднем любим этот растущий живот, сколько решили его не скрывать. Кроме у Игоря есть забавное приложение, которое каждую неделю открывает новые статьи оборона нашего мальчика. На прошлой дьявол был размером с „кокос“. Сейчас сие уже „баклажан“. Ооочень активный с уровня помидора» (после этого и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила подруга жизни Вдовина.

Также Елена заявила, чего сын появится на свет 25 декабря — в ее денечек рождения. «Ну, это „пока“. И в решение я, конечно, не пойду», — заключила телеведущая.

Во (избежание женщины этот ребенок будет первенцем, а в целях бизнесмена — пятым ребенком по счету. Игорёк от первого брака воспитывает троих детей. А Волочкова подарила предпринимателю доня Ариадну, которая в этом году пошла в десятый мастерство.



Категория: Развлечения