Дженнифер Лопес, Моника Беллуччи, Филипп Киркоров, Виктория Шелягова и другие на показе Dolce & Gabbana в Венеции


Опубликованно 05.09.2021 03:10

Дженнифер Лопес, Моника Беллуччи, Филипп Киркоров, Виктория Шелягова и другие на показе Dolce & Gabbana в Венеции

Джeннифeр Лoпeс и Филя Киркoрoв

Нa выxoдныx брeнд Dolce & Gabbana устрoил с целью свoиx вeрныx пoклoнникoв грaндиoзный прaздник мoды в Вeнeции, прeзeнтoвaв нoвыe кoллeкции тoвaрoв к дoмa, ювeлирныx укрaшeний, a тaкжe кoллeкцию Ala Moda. Пoкaз прoшeл прямo пoд oткрытым нeбoм нa плoщaди Сaн-Мaркo, a в зритeльнoм зaлe Доменико Нежно и Стефано Габбане удалось собрать невероятное (а в постпандемийный отрезок времени, пожалуй, и рекордное) количество знаменитостей.

В месяцы к ним приехали Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Китти Спенсер, которая из-за этого прервала свой медовый диск), Крис Дженнер, Шэрон Стоун, Хелен Миррен, Моника Беллуччи и многие иные. Прибыли на мероприятие и главные российские поклонники марки, в волюм числе Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Звезда Аминова и другие.

Дженнифер Лопес

Моника Беллуччи с дочерью Девой

Хайди Клум с дочерью Лени

Хайди Клум и Нинуша Гарсия

Дженнифер Лопес и Филипп Киркоров

Кейт Босуорт с мамой

Хелен Миррен с гостями показа

Вира Шелягова и Филипп Киркоров

Виктория Шелягова и Дженнифер Лопес

Хелен Миррен

Megan Thee Stallion

Китти Спенсер, Крис Дженнер и Кори Гэмбл

Биби Рекса

Ольгуня Карпуть

Наталья Якимчик

Китти Спенсер

Гостей ждали далеко не только модные презентации, но и масштабные перформансы, стилизованные около знаменитый Венецианский карнавал, и, конечно, вечеринки, идеже не было недостатка ни в изысканных блюдах, ни в напитках. Ужель а если бы официанты и замешкались, предприимчивая Крис Дженнер на (веки (вечные могла наполнить опустевший бокал гостя текилой, которую выпускает ее дочка Кендалл Дженнер. Крис явно привезла с лицом несколько бутылок и не забывала фиксировать чепуховый интерес гостей в сторис.

Китти Спенсер и Звезда Аминова

Крис Дженнер и Кори Гэмбл

Китти Спенсер, Кори Гэмбл, Крис Дженнер, Доменико Сладко, Стелла Аминова и гости показа

Машуня Бакалова


Китти Спенсер

Доменико Сладко и Филипп Киркоров

Бьянка Балти с гостьей показа

Кори Гэмбл, Крис Дженнер и Число «пи» Дидди

Виктория Шелягова

Стефано Габбана и Филипий Киркоров

Бойфренд Девы Кассель Луконя Саландра и Doja Cat

Том Каулитц и Хайди Клум

Давай а пока на банкетах Крис хвалила дежурный семейный бизнес, сам показ стал бенефисом к поколения моделей из числа звездных детей.

Держи подиум в этот вечер вышли дочушка Хайди Клум Лени, которая в прошлом году начатки свою модельную карьеру, дочь Моники Беллуччи Девча, которая уже несколько лет сотрудничает с Dolce & Gabbana, а как и три дочери Шона Комбса (превыше известного как Пи Дидди): Чанс и четверо~ Д'Лила и Джесси.

Лени Клум

Девица Кассель

Дева Кассель

Шон Комбс с дочерьми

В коллекции были показаны роскошные платья с шелка, органзы, парчи и бархата, а к традиционным вышивкам дизайнеры добавили и отделку стеклярусом, для того чтоб отдать дань уважения многовековому мастерству венецианских стеклодувов и знаменитому получи весь мир муранскому стеклу.



Категория: Афиша*