Все смартфоны Samsung серии Galaxy A со следующего года получат оптическую стабилизацию изображения


Опубликованно 04.09.2021 04:00

Все смартфоны Samsung серии Galaxy A со следующего года получат оптическую стабилизацию изображения

Samsung прoдoлжaeт улучшaть смaртфoны сeрий Galaxy M и Galaxy A пoд нaпoрoм кoнкурeнтoв с Китaя

В этoм гoду Samsung уступилa лидeрствo получи и распишись рынке смартфонов Xiaomi, но помимо боя корейская компания не сдастся. Компашка продолжит улучшать свои смартфоны, воеже они были более привлекательными с целью пользователей. Один из таких шагов — оптическая ослабление, которая со следующего года появится в всех смартфонах среднего уровня серии Galaxy A.

Пора отметить, что оптическая стабилизация поуже присутствует в некоторых моделях линейки. Хоть бы, она есть у Galaxy A52 и Galaxy A72, и пусть даже представленный не так давно Galaxy A22 ценой 250 долларов с 48-мегапиксельной камерой в свой черед получил оптическую стабилизацию. Так будто процесс, можно считать, уже запущен, очевидно в следующем году он обретёт какой-то масштаб.

Смартфоны серий Galaxy M и Galaxy A баснословно важны для Samsung — это сравнительно недорогие модели, которые пользуются высоким спросом бери развивающихся рынках. Пользователи ценят их из-за хорошее соотношение цены и возможностей, и заключение в состав Galaxy A оптической стабилизации должно быть сделать модели линейки более привлекательными в глазах пользователей и потенциальных покупателей.



Категория: Мобильная техника