Майдан обесточен, не работают фонтаны и "Глобус" - ЧП в центре Киева


Опубликованно 03.09.2021 06:00

Майдан обесточен, не работают фонтаны и

В рaйoнe Мaйдaнa Нeзaлeжнoсти oбeстoчeны фoнтaны, чaсть ТЦ "Глoбус" и очередь другиx oбъeктoв. Oб этом в четверг, 2 сентября, сообщает Специализированное водохозяйственное коммунальное антреприза "Киевводфонд" на своей странице в Facebook.

"В маза с аварией на городской электросети в районе майдана Незалежности обесточены "Больший" и "Малые" фонтаны (четная сторона улицы Крещатик), отруб ТЦ "Глобус" и другие близлежащие объекты", - говорится в сообщении.

Отмечается, зачем специалистами СВКП "Киевводфонд" совместно с представителями Привет "ДТЭК Киевские электросети" проводятся необходимые поведение для восстановления электронапряжения.

"Информация о возобновлении работы фонтанов склифосовский предоставлена позже", - сообщают в коммунальном предприятии.

Вперед Vesti.ua сообщали, что в Киеве в районе подземная (трасса "Арсенальная" произошло ЧП с "сухим" фонтаном, каковой накануне торжественно открыл мэр Витюха Кличко. Грузовой автомобиль заехал возьми территорию пешеходной зоны и провалился, сломав плитку, покрывающую форсунки.

(год) спустя инцидента фонтан оперативно разобрали. Бери месте происшествия побывал корреспондент Vesti.ua и узнал, который нашли под плиткой.



Категория: Туризм