Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло попала в объективы папарацци


Опубликованно 01.09.2021 03:15

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло попала в объективы папарацци

Шaйлo Джoли-Питт

Дeтeй 46-лeтнeй Aнджeлины Джoли и 57-лeтнeгo Брэдa Питтa нe тaк медянка чaстo мoжнo встрeтить бeз сoпрoвoждeния взрoслыx, нo нa этoт рaз пaпaрaцци пoвeзлo — oни пoдлoвили 15-летнюю Шайло (год) спустя занятий в танцевальной школе. В поле зрения репортеров Шайло попала со временем тренировки: несколько минут она разговаривала со своими подружками, а далее поспешила удалиться.

Для урока танцев Шайло выбрала свободную одежду, неважный (=маловажный) стесняющую движений: короткие шорты, черную толстовку и крассы. Волосы девушка для удобства убрала в узел.

Чуть позже Шайло вместе с сестрами Захарой и Вивьен фоторепортер заметили встречающей свою звездную маму изо больницы. По неизвестной причине Анджелина Джоли провела в госпитале Бербанка в Калифорнии полдюжины часов.

Ранее СМИ писали, который дети Анджелины Джоли находятся в домашнем обучении и не выходят одни по (по грибы) пределы дома. Однако, как только и можно заметить, после развода с Брэдом Питтом многое в семье поменялось. Изменилось и подход Джоли к воспитанию детей. В прошлом году Анджелина призналась, отчего ей очень помогает осознание того, чисто быть идеальным родителем невозможно.

Обаче звезда не отрицает, что немного погодя развода ей стало намного сложнее празднова с бытовыми проблемами и воспитанием детей.

Кое-что было трудно — так сие знать, что отныне я должна водиться единственной, кто будет следить после тем, чтобы все было ладно,

— написала в прошлом году Анджелина в своей колонке в журнале Time.


Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой

Опять-таки, трудности не мешают актрисе восхищенно бороться с бывшим мужем за единоличную опеку по-над их шестью детьми: тремя биологическими (Шайло и 13-летними близнецами Ноксом и Вивьен) и тремя приемными (19-летним Мэддоксом, 17-летним Паксом и 16-летней Захарой).


Анджелина Джоли с детьми: Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло

Анджелину беспокоит судьбина не только собственных детей, только и детей со всего мира, попавших в трудную жизненную ситуацию. Затем чтобы обратить внимание на проблемы афганских детей и женщин в взаимоотношения с военными действиями в стране, Джоли завела себя аккаунт в инстаграме. Первым постом в нем выходит письмо афганской девочки, в котором симпатия рассказывает о том, что происходит в Афганистане. В инстаграм Джоли за сутки подписалось 7 миллионов люда.  


Инстаграм Анджелины Джоли


Анджелина Джоли и Брэд Питт



Категория: Афиша*