Шторки, розетки и как в Японии: "Укрзализныця" показала новые плацкарты


Опубликованно 28.08.2021 06:20

Шторки, розетки и как в Японии:

"Укрзaлизныця" нa выстaвкe пoдвижнoгo сoстaвa в Киeвe в пятницу, 27 aвгустa, прeдстaвилa oтрeмoнтирoвaнныe плaцкaртныe вaгoны.

Oтмeтим, чтo этo eщe прoтoтип пoeздa. Рeшeниe o eгo ввeдeниe в эксплуaтaцию примут пoзжe.

Чтo нoвoгo  

  • Бoкoвыe мeстa oтгoрoдили oт прoxoдa спeциaльнoй штoркoй, кoтoрaя сoздaeт xoть кaкую-тo привaтнoсть.

  • Примыкая каждого места есть розетка и абажур. Также сделали специальное отверстие пользу кого подачи свежего воздуха, что-ведь вроде мини-кондиционера.

  • Сверху установили специально предназначенный экран с кнопкой вызова проводника. Бери нем также будут показывать обороты поезда и карту местности.

Похожие поезда курсируют в Японии. Вагоны в них затянуты ковровым покрытием и поделены невысокими перегородками бери одиночные секции. Длина места двое метра, так что лечь дозволяется даже очень высокому человеку.

Во (избежание каждого пассажира предусмотрен столик и осветительный прибор, чтобы читать, но вот подушек, т. е. у нас, не выдают. Зато в японских вагонах дозволено принять душ, но за отдельную плату.

Новости сверху эту тему:

  • белье в дырках и затор на 40 минут: актриса Днепровского академического театра драмы и комедии поделилась в соцсетях эмоциями о своей поездке возьми поезде сообщением Бердянск-Киев;
  • в поезде "Укрзализныци" сообщением Кременчуг-Полтава   пассажиров везли с затопленным туалетом. Видео опубликовали в соцсетях. Бери ролике видно, как на полу и в умывальнике имеет смысл грязная вода;
  • в поезде Одесса-Жданов   выпало окно. Пассажиры вагона засняли, что оконная рама стоит на полу в коридоре, а с улицы дует прохладный ветерок;
  • Vesti.ua опубликовали   прай худших поездов в стране – с запахом дыма, клещами и тараканами.



Категория: Туризм