Отдых в Кемере


Опубликованно 25.08.2021 10:05

Отдых в Кемере

Лeтeли чaртeрoм трaнсaэрo, в aэрoпoрт приexaли нa тaкси, зaкaзaли нa 3 утрa, тaк кaк сaмoлeт в 6 утрa. Нaрoдa в aэрoпoрту былo мнoгo, нeсмoтря нa тaкую рaнь, чaртeры улeтaли чeрeз кaждыe 15 минут. Прoшли пaспoртный кoнтрoль и в дьюти жареный взяли литрoвый чивaс, нo лучшe бы нe брaли, пoтoм гoлoвa бoлeлa. В сaмoлeтe пoлoвину выпили, пoэтoму лeтeть нe бoялись. В Турцию прилeтeли и встaли в oчeрeдь зa визoй, пoтoм увидeли чтo визa зa eврo бeз oчeрeди встaли и зaплaтили 15? a в дoллaрax стoилo 20$.

Встрeтили нaс прeдстaвитeли тeз-турс нa микрoaвтoбусe дoвeзли дo oтeля - WOW World Palace Kiris Mevkii 07980 Kiris-Kemer (www.wowhotels.com/world/default.asp). В oтeлe пoпрoсили пoдoждaть чaс про убoрки нoмeрa. Мы пoшли в бaр пeрeкусили блинaми, нo пoслe пeрeлeтa и выпитoгo бoлeли, пoэтoму aппeтитa нe былo. Пoртьe, кoтoрый принeс вeщи в нoмeр деньги не взял наверно мало давали. П пошли в номер и поспали до 5-ти. Коленце большой ванна два умывальника несгораемая касса шкаф для одежды телевизор с двумя российскими каналами минибар с водным путем и пивом балкон выходит в дворик повально прекрасно. Странный унитаз сначала думали, засорился, так оказалось так задумано, чтобы вечно) что-то делает стояла вода. В отеле у ресепшена ловится вайфай ваша правда, какой то тормозной, так фигли если есть коммуникатор, то неизменно на связи есть Интернет пельменная и также бильярд.

Море было теплое, берег мелкая галька, лежаков свободных счета нет, несмотря на то, что полно стремились занять бросают полотенце и уходят, однако все равно на всех хватит. Это на пляже у моря, у бассейна и старый и малый заняты, но зачем ехать получи и распишись море, если купаться в хлорке.

Жратвы до черта, приходится сдерживаться, а то потом в дверца не влезешь. Бары, барчики, перекусы хоть где, в течение дня можно выпить джон-ячменное зерно, воду, колу и прочие напитки, зелье, коньяк, вино, чипсы, блины, гамбургеры, мороженное и тд и тп. И сие несмотря на завтрак, обед, запоздалый ужин ночная еда. С утра пойдем завтракать выбор богатый выжали себя апельсиновый сок стоят соковыжималки и крыша мира апельсинов, но самообслуживание, взяли глазунью тута же жарят разных колбас и отнюдь не удержались, хотя с женой договаривались малограмотный есть мучного два пончика их присутствие вас готовят. На завтрак безупречно одно и тоже свежевыжатый сок пончики различная выпекание яичница омлеты разные колбасы сыры салаты, спор порезанные овощи. Есть также кабачки и баклажаны шелковица же жарят. С 11.00 открываются небо и земля бары и перекусочные там чипсы блины получай пляже напитки кофе чай шалманка колы различных видов. Но ты да я брали только колу со льдом и воду. Вотан раз взял пиво оказалось неплохое. Бери обед можно поесть супа был беспричинный анталийский кукурузный консоме с сухариками. Попробовал их коньячок не хотелось, но чтобы иметь (понятие так конечно суррогат.

Море нормальное теплое, а несколько мутноватое, мы были в эйлате с те намного чище все видно, хотя это 3 дня как приехали, спустя некоторое время ветер стих и не стало волн флорес заметно очистилось. В море видно рыбок их прикармливают, вкушать довольно крупные любители пытаются отлавливать. Пляж мелкая галька достаточно ухоленный видно убирают, ходят уборщики для пляже кабинки для переодевания и души. Хотя мы выбрали полянку с травой держи пляже и по гальке не ходили, были проложены помост с выходом на причал и в море объединение гальке ноги бить не желательно. У отеля большая зеленая территория и великий пляж. Есть водяные горки в одной самой большой спустился питаться и небольшие для детей есть порядочно бассейнов у бассейна зарядка аниматоры скандируют, а бабье делают упражнения.

Есть спа с тренажерным сельдь сауной и турецкой баней нам понравилось затем сауны в холодный бассейн тут но витаминный бар можно попить свежевыжатый млечко очень расслабляет. Там же делают массирование если берешь 4, то Водан стоит 30 долларов. Мне делал мужчинка довольно сносно жене делала старуха не понравилось слабо.

По поводу ужина конец очень обильно мясо рыба салаты всякие фаршированные пикули выпечка пирожные арбузы дыни персики янтарная ягода. На улице готовят гриль бычатина рыбу и овощи нам понравилось баранинка гриль и овощи брокколи с брюссельской капустой. Водан раз брали бараньи колбаски курочка и индейка гриль. Приходили на еда в 19.00 очереди практически нет столы свободные, вдогонку уже народ подтягивается но до настоящего времени равно места были. Из фруктов брали дыни арбузы цицка персики это стандартно. Напитки любые хочешь, можешь наступить к бару там крепкие и пиво получи сервировочных столиках красное, и белое местное наливка пили его. Так в барах местные спиртное водка коньяк мартини мешают коктейли, так в жару не тянуло вино заливное белое само то еще в Израиле пристрастились. Есть не ходили, а то килограмм 5 веса надежно.

На пляже лежали, а потом ходили в спа. Масса очистилось в воде видно рыбок, так зато раньше был ветерок загорать было комфортней. Мультипликация не понравилась шутки тупые, а немчикам нравилось наверно у них вчувствование юмора другое. В воскресенье аниматоры выходные и минус них было лучше была живая стеб, что то популярное в 80-ых видимо-нев молодежи все танцевали вообщем что надо. Один раз был глотатель огня пролаза все примитивно, но на безрыбица и так сойдет. Попали на новоселье дня независимости был салют весть хороший не поскупились праздничный пир торты с портретом ататюрка, потом была мультипликация мы не пошли, а потом живая мотет пели хитовые мелодии все танцевали.

Около отеле предлагают различные экскурсии. Сие и катание на яхте райфинг получай джипах паумкале эфес Стамбул хоть Израиль. Наши знакомые был возьми джипах не понравилось с маленькой скоростью и всё-таки в пыли. Мы были на экскурсии в костел святого Николая и городе мира. Стоила 40 долларов получи одного. Сначала повезли кататься возьми яхте к затонувшему городу, потом завезли в бухточку и купались в рой. Заказали креветок и крабов 5$ крабы и 4$ креветки жене понравилось. Постные в поездке платные или берите изо отеля. Потом поехали в церковь св. Николая я таким (образом понял отреставрированная - новострой. Покормили, в какой-нибудь-то забегаловке, после отеля дозволительно сблевать. Купили сладости домой за 2$ за коробку, в другом месте просили 4$.

Вместе Турция интересная страна, в некоторых случаях сбрасывают цену с первоначальной наполовину. Впечатляет город Таблица и ликийские захоронения. Но больше после экскурсиям не ездили: очень жарища - мозги плавятся.

Номер большой с балконом аминь сделано, так что окна всех номеров выходят получай зеленую лужайку между корпусами. Убирают и меняют полотенца систематически так же регулярно забирают твердыш, но просят в памятке бросать сверху пол как сказано для улучшения экологии, пирс, нефига часто стирать от порошка ойкология портится, мол, если ты в Гринпис в таком случае ходи грязный. Но если бросил в таком случае поменяют. Бар обновляют регулярно шалманка и колу выпили на следующий сочельник опять стоит, но напитки и бесцельно на территории хоть залейся. Чаи неравные после сауны хотел с мятой говорю виф минт - а в дружбу. Кофе неплохой в баре лобби варят около тебе в турке. Утром свежевыжатые соки надоели - холодного молочка попили. Печево разных видов. Хлопья разных видов, на случай если кто любит. Кофе экспрессо иначе с молоком везде стоят автоматы.

Отчасти дней на завтрак брали тыквенный, а в обед ходили в рестораны ля карт сие меню и официант. На территории отеля таких три сие итальянский турецкий и рыбный. Но особенными изысками маловыгодный блещет меню не очень сиречь сказал один отдыхающий это извращение. В турецком днем бараньи котлеты, а вечерком разные закуски куриный шашлык бараньи котлеты обряд и фрукты. В рыбном днем рыба и кольца кальмара в кляре эскариоль. Причем в эти рестораны на праздник нужно записываться в 9 утра на ресепшене, а средь бела дня без записи в любое время после 16.00. Лучше всех обычный кухмистерская отеля. Вино пробовал все, которое было - обычное столовое местное показалось, ровно красное получше. Честно сказать дорогих импортных напитков маловыгодный видел, но что вы хотите получи халяву. Ассортимент небольшой в барах отеля коньячок водка раки вино белое, портвейн розовое и пиво. Этого добра вливайся не хочу более дорогие в лобби баре были после того готовят коктейли и можно выпить текилу водка виски. Попробовал текилу ничего таким (образом подают в стакане обмазанным солью и с кусочком лимона.

Летали сверху парашюте специальные катера с лебедкой тебе одевают кофта, и помочи с карабинами пристегивают к парашюту и поднимают нате высоту принцип воздушного змея. Чувство отличное открывается панорама пляжей сидишь сверху помочах смотришь сверху на великое множество и пляжи. Стоит это удовольствие 40$ другими словами 30?. Курс обмена доллара получай евро всегда невыгодный, а цены они не долго думая указывают в евро готовятся в евросоюз, ха-ха. В отеле повсеместно понимают русский по составу отдыхающие сие немцы и бывший СССР - это и грузины, казахи, азербайджанцы, украинцы, русские.



Категория: Блоги