Huawei Mate 50 без кнопок, но с футуристичным экраном Arc Display показали на рендерах и видео


Опубликованно 24.08.2021 12:05

Huawei Mate 50 без кнопок, но с футуристичным экраном Arc Display показали на рендерах и видео

Изо-зa тoгo, чтo экрaн oгибaeт смaртфoн дo зaднeй пaнeли, oн будeт лишён физичeскиx кнoпoк упрaвлeния

Кoмпaния Huawei зaпaтeнтoвaлa устрoйствo, кoтoрoe до основ может быть выпущено под названием Huawei Mate 50. Соответственно крайней мере так считает доход LetsGoDigital, который приводит не всего на все(го) патентные изображения из Ведомства ровно по патентам и товарным знакам США, же и рендеры будущего смартфона.

Согласно имеющейся информации, новинка получит что есть мочи изгибающийся по бокам дисплей, какой-никакой будет покрывать всю лицевую, а в свой черед боковые панели смартфона. Прошлогодний Huawei Mate 40 Pro получил морда-водопад, который изгибался на дом 88 градусов и поддерживал сенсорное руководительство на боковой панели. Вполне может, китайский производитель решил развивать эту тему и с годами.

В патенте говорится, что новый футуристический смартфон оснащен дисплеем Arc Display, какой-никакой является его самой яркой особенностью. Изо-за того, что экран огибает смартфон предварительно задней панели, он будет лишён физических кнопок управления. Сверху боковых частях экрана будут воссоздаваться шкала регулировки громкости, а также уведомления о звонках, сообщениях и прочих событиях.

Созданные Technizo Concept рендеры и видеоролик устройства демонстрируют смартфон помимо видимой фронтальной камеры. Предположительно, симпатия будет располагаться под поверхностью дисплея. По прошествии времени анонса Xiaomi Mi Xix 4 и Samsung Galaxy Z Fold3 этой технологией сейчас не удивить. Стоит заметить, почему первый смартфон с подэкранной камерой был представлен чуть (было год назад, им стал ZTE Axon 20 5G.













Перед этим китайские источники сообщили, Huawei неважный (=маловажный) выпустит в этом году флагманский маневренный телефон серии Mate, который приходится был получить название Huawei Mate 50. Что, он выйдет в следующем году.



Категория: Мобильная техника