Бесплатно от Turkish Airlines


Опубликованно 23.08.2021 03:15

Бесплатно от Turkish Airlines

// 3boi.livejournal.com


Всe автор этих строк любим путeшeствoвaть,и, пo вoзмoжнoсти, кoмфoртнo. В случae длитeльныx пeрeлeтoв этo нeмaлoвaжнo. В чaстнoсти xoчу пoдeлится oпытoм испoльзoвaния услуг турeцкиx aвиaлиний.

Eсть у ниx прaвилo нa длитeльныe пeрeсaдки: Вaм прeдoстaвляeтся бeсплaтнo гoстиницa и трaнсфeр дo нeё и oбрaтнo в aэрoпoрт Стaмбулa. Нo во (избежание этoгo, нeoбxoдимo сoблюсти нeкoтoрыe услoвия:

1.Ваша милость дoлжны имeть билeт на обана перелета и быть зарегистрированы на что другой рейса; 2.Пересадка должна требовать времени от 7 (для бизнес класса) иль 10 (для эконом класса) поперед 24 часов.

Все, что далее или равно этому времени якобы недостаточным, все, что длительнее - сие уже стоповер, и тоже нельзя обсчитывать на гостиницу.

3.Если есть разновидность перелета по твоему направлению с сильнее короткой пересадкой - то тебе пансион тоже уже не положен,поясню:

вылет у нас был в 11.10 с Бангкока, прибывали мы в Стамбул в 17.05, и получи и распишись следующий день в 11.45 у нас был путь до конечной цели, то кушать, фактически почти 18 часов пересадки. Однако имелся ещё один рейс с Бангкока в 23.45 и прибывал он в Константинополь в 5.40. Как видно из цифр, 10 заявленных часов промеж (себя) первым и вторым самолётом из Бангкока кого и след простыл. ТО есть я мог воспользоваться сильнее поздним вылетом (23.45) и время промежуточной пересадки было бы несравнимо короче (меньше 10 часов).

Же я решил проверить как это работает,тем паче в интернет дискуссиях ходят разные версии, кому так дают, кому то отказывают.

// 3boi.livejournal.com


Потом контроля паспортов и получение штампа,выходите в зальца прилетов,(будет стоять толпа встречающих) поварачиваете вмиг на право и идете до конца, все еще не упретес в Starbucks coffee. Точно видно из фото, рядом с ним находится Hotel Desk компании Turkish airlines. Отдаете билеты и ждете вердикта.

Я сунул жене билеты и ребенка возьми руки, представитель авиакомпании полазил в компьюторе и произнес: Поголовно то вам не положено, однако Я дам вам гостиницу( и посмотрел получи и распишись ребенка), а вследующий раз не получайте.

Yes!! прокатило!

Как видите, много зависит и ото работника фирмы,кто то рабтает круто по иструкции,а кто то любит осчастливить чем клиентам радость:)

// 3boi.livejournal.com


Нас отправили в ведь самое Starbucks coffee, где попросили пождать. Через некоторое время вышел наемный рабочий авиакомпании и стал по фамильно отпра людей. Группа набралась и мы пошлепали за ним к выходу.

// 3boi.livejournal.com


Для стоянке нас ждал трансфер прежде отеля.

// 3boi.livejournal.com


 15 минут езды через аэропорта и нас привезли в гостиницу Akgün Istambul.

// 3boi.livejournal.com


 Делать за скольких правило turkish airlines предостовляет 4 либо — либо 5 звездочные гостиницы.

// 3boi.livejournal.com


Кода держите ключи ,вам скажут время закачаешься сколько  трансфер приедет вслед вами. В нашем случае  плавание  в  11.45, назначали вылазка в 8.00,но  машина прибыла объединение "восточной" пунктуальности  8.20

// 3boi.livejournal.com


И истинно, никто не обязывает вас восседать в номере до 8 утра, гуляйте  всю воробьиная ночь.

// 3boi.livejournal.com


// 3boi.livejournal.com


в двух шагах крепосная городская стена

// 3boi.livejournal.com


Обок  в минуте ходьбы находится метрополитен и автобусные остановки,много магазинчиков

// 3boi.livejournal.com


Поверхность  на часть старого Стамбула с городской житель стены.

// 3boi.livejournal.com


Обязательно включен еда

// 3boi.livejournal.com


// 3boi.livejournal.com


// 3boi.livejournal.com


Авиакомпания неоднократно использует следующие гоститницы: Radisson Blu Airport Hotel Courtyard by Mariott DoubleTree by Hilton Hilton Garden Inn WOW Hotel

P.S. Еще бы,вспомнил, те кто любит турецкие заедки,не стоит покупать втридорога конфеты. В аэропорту, в большом магазине в duty free выставляют взрослые подносы всевозможных сладостей. Надегустироваться только и остается до слипания одного места :)

Мать: ru-travel.livejournal.com



Категория: Блоги