The Weeknd выпустил новый клип: его запретили показывать в кинотеатрах


Опубликованно 21.08.2021 08:50

The Weeknd выпустил новый клип: его запретили показывать в кинотеатрах

Видеоклип нaбирaeт пoпулярнoсть.

Кaнaдский xитмeйкeр The Weeknd прeдстaвил видеоклип к свoeй нoвoй пeснe Take My Breath изо будущeгo пятoгo aльбoмa, нaзвaниe кoтoрoгo певчий держит в секрете. Поклонники артиста ожидали постигнуть премьеру ролика еще в начале недели в кинотеатрах IMAX, да его показ отменили, передает Очерк.инфо со ссылкой на Апостроф.


Точно   пишет   Variety, видеоряд планировали забить перед блокбастером «Отряд самоубийц: Предназначение навылет», однако его сняли с показа, с тем чтобы не вызвать у зрителей приступ эпилепсии изо-за «интенсивного стробоскопического освещения».













Невзирая на запрет на большом экране, в плавная релиз состоялся, и спустя несколько часов в дальнейшем премьеры клип собрал на YouTube сделано более двух миллионов просмотров.

В недавнем собеседование изданию The Weeknd намекнул, каким пора и совесть знать его грядущий альбом. «Если только мой последний альбом — сие поздняя ночь, значит, следующий — сие рассвет», — рассказал музыкант.

Четвертый студийный увраж исполнителя под названием After Hours вышел в 20 владычица 2020 года, и почти сразу возглавил суперхит-парады и имел коммерческий успех.




Категория: Культура