«День танкиста — 2021» — фестиваль поклонников World of Tanks пройдёт в онлайн-формате 12 сентября


Опубликованно 19.08.2021 02:40

«День танкиста — 2021» — фестиваль поклонников World of Tanks пройдёт в онлайн-формате 12 сентября

Eсть xoрoшиe трaдиции, кoтoрыe нe xoчeтся нaрушaть. Нaпримeр, кaждый гoд в сeнтябрe рaзрaбoтчики World of Tanks трaдициoннo прoвoдят прaздник «Дeнь тaнкистa». Нe стaнeт исключeниeм и 2021 гoд – дорого пандемия и внесла в программу мероприятия домашние корректировки.

Хотя уже второй годик пандемия заставляет мир играть числом своим правилам, ничто не может высчитать поклонников World of Tanks и огромных бронированных машин через традиционной встречи «День танкиста». В прошлом году сверху празднике «День танкиста» собралось побольше 3 миллионов зрителей, в этот раз организаторы фестиваля, какой пройдёт 12 сентября,   ждут ещё с лишком участников.

Трансляция предполагает не в какие-нибудь полгода пассивный просмотр, но и активное отношение в происходящем. Гости смогут поболеть вслед любимых блогеров и команду-фаворита, а тоже проверить свой скилл в личном зачёте и смекалку — в онлайн-квестах. И на каждом шагу их ждут призы и сюрпризы! А в (настоящий подробности:

Основная программа «Дня танкиста — 2021» охватывает в себя:

  • Турнир блогеров в формате 7х7 с призовым фондом паче 500   000 гривен, за что поборются 4 команды во главе с известными блогерами.
  • Первенство «Клановый суперкубок», где схлестнутся сильнейшие команды RU- и EU-регионов.
  • Субъективистский зачёт — онлайн-соревнование для любителей явить свой скилл не выходя изо дома и сразиться за отличные призы. Одинокий сюрприз ждет зарегистрировавшихся в личном зачёте абонентов тарифного плана «Игровой» (через оператора «Киевстар») — специальный Дивизион «Игровой», вслед за места в котором положены дополнительные внутриигровые призы.

«В прошлом году «День танкиста» собрал похлеще трёх миллионов гостей онлайн — унитарный мегаполис. И мы подумали, что хорэ правильным возобновить традицию онлайн-фестиваля, идеже все поклонники   World   of   Tanks   смогут виртуально увидеть и отвлечься от забот. Тем паче, онлайн-формат позволяет существенно дополнить географию и аудиторию мероприятия, — говорит Превеликий Грачёв, главный организатор «Дня танкиста — 2021». — Приходите: ты да я подготовили активности для всех»!

 

Момент регистрации в личном зачёте — 26 величественная.




Категория: Интернет