Киберновости от главного гейм-фестиваля этого лета WEGAME 6.0


Опубликованно 18.08.2021 07:15

Киберновости от главного гейм-фестиваля этого лета WEGAME 6.0

Дo крупнeйшeгo в Укрaинe фeстивaля гeйм- и крик-культуры oстaлoсь мeньшe мeсяцa! WEGAME 6.0 сoстoится 28-29 aвгустa в Мeждунaрoднoм выстaвoчнoм цeнтрe (Брoвaрскoй прoспeкт, 15). Мeрoприятиe прoйдeт сделано в шестой раз и объединит геймеров, косплееров, тематические компании и поклонников городок-культуры.

WEGAME 6.0 ESPORTS CHAMP

Сверху WEGAME 6.0 пройдет кибертурнир, избитый призовой фонд которого составит 55   000 грн. Игроки смогут сразиться в таких дисциплинах, делать за скольких Dota 2 и CS:GO (групповые и одиночные соревнования), а в свой черед Mortal Kombat, FIFA 2021, Hearthstone.

Партнером мероприятия является киберспортивная учреждение HellRaisers. На стенде клуба в выставочной зоне фестиваля довольно представлено геймерское место от организации. Ещё того, HellRaisers готовит для своих поклонников крупный сюрприз, который точно оценят фанаты киберспорта.

Премиум-гарант WEGAME 6.0 – бренд Logitech G. Дьявол также станет участником выставочной зоны, идеже гости фестиваля смогут выбрать самые цвет аксессуары для гейминга.

Масштабный квест ровно по вселенной WEGAME 6.0

Увлекательных активностей в WEGAME 6.0 будет много и нате любой вкус. Узнать о них позволяется на официальном сайте фестиваля. А в (течение того времени вы ждете свежих анонсов, предлагаем ощутить удивительную атмосферу мероприятия и принять сочувствие в квесте по вселенной WEGAME 6.0. До настоящего времени участники смогут отправиться в загадочный непревзойденный мир, населенный высшими силами, мифическими существами и героями, которые сражаются со злом.

Квест стартует 1 Густа. В течение месяца участникам предстоит исполнять задания от партнеров фестиваля, из-за решение которых будут начисляться баллы. Апофеоз квеста состоится непосредственно на самом WEGAME 6.0.

Присоединяйтесь к фестивалю и следите вслед за новостями на официальном сайте. Отнюдь не упустите шанс стать частью изрядный семьи WEGAME 6.0!




Категория: Интернет