Лиза Арзамасова рассказала о браке с Ильей Авербухом, беременности и ревности: "Невозможно было не влюбиться"


Опубликованно 17.08.2021 10:40

Лиза Арзамасова рассказала о браке с Ильей Авербухом, беременности и ревности: "Невозможно было не влюбиться"

Крепость Господня Aвeрбуx и Лизa Aрзaмaсoвa

26-лeтняя Лизa Aрзaмaсoвa стaлa нoвoй гeрoинeй YouTube-шoу "Aлeнa, компакт-диск!". В бeсeдe с Aлeнoй Жигaлoвoй звeздa "Пaпиныx дoчeк", кoтoрaя в сeнтябрe впeрвыe стaнeт мaмoй, рaсскaзaлa o свoeй бeрeмeннoсти и прeдстoящиx рoдax, o брaкe с 47-лeтним Ильeй Aвeрбуxoм и нaчaлe иx рoмaнa. Spletnik сoбрaл сaмыe интeрeсныe цитaты с этoгo интeрвью.















O знaкoмствe с Ильeй Aвeрбуxoм

Ильюша Aвeрбуx и Лизa Aрзaмaсoвa пoзнaкoмились нa шoу "Лeд и пламень" в 2010 году, в котором премьерша была участницей, а фигурист — режиссером-постановщиком. Держи тот момент звезде "Папиных дочек" было 15 полет, а прославленному спортсмену — 36 полет. В своих беседах с журналистами пара подчеркивает, кое-что романтические чувства между ними зародились неизмеримо позже, однако как все было в самом деле, доподлинно неизвестно.

Подробную историю развития наших отношений желательно бы оставить при себе. Я битый час сама себе задавала вопрос: "Благодаря тому же, Елизавета, ты не хочешь, чисто нормальная откровенная девчонка, вдаваться в подробности? Что-то в этом такого?". Я подумала, зачем хочется сохранить какую-то магию угоду кому) детей. Чтобы я потом позвала их получи и распишись разговор у камина и сказала: "Ребята, безотлагательно я вам расскажу, как мы с вашим отцом познакомились".

Наша сестра познакомились, когда меня пригласили в программа "Лед и пламень" (это было в 2010 году. — Прим. ред.). Сие был очень непростой год — в Москве был аэрозоль, горели леса. Деться некуда, кондиционеры маловыгодный купить. И вот маленькую меня — ми тогда было 15 лет — позвали брать участие в проекте. Я хоть и была не сам по себе спортивная, но мы с мамой решили трендец же пойти на проект, с тем чтоб немного подышать свежим воздухом.

Люля Авербух и Лиза Арзамасова

О начале романа с Ильей

Шалишь было не влюбиться в талант Ильи. Меня субъективно в Илье восхищает и его работоспособность, и таланты, которых ахти много: и организаторские, и творческие, и человеческие. Как и невозможно отрицать, что он неприметно красивый мужчина. Это был превращение от влюбленности в талант человека поперед любви к человеку.

Я сама удивляюсь, с чего он выбрал именно меня. Держи этот вопрос мне очень несладко ответить. Но я думаю, что, в некоторых случаях речь идет о семье, о том, (для того рука об руку идти после жизни, — это взаимный дилемма. Какое-то простое понимание, которое без- раскладывается на "потому что", какие-в таком случае пункты и ответы.

Лиза Арзамасова

Насчет слухи о любвеобильности Ильи и ревности к нему

Накануне встречи с Лизой Арзамасовой Илья Авербух был женат получи и распишись своей партнерше по фигурному катанию Ирине Лобачевой. Своего поля ягода была вместе с 1995 по 2007 время, а в 2004-м у них родился сын Маря (после развода родителей мальчик остался жительствовать с отцом). После расставания с Ириной в прессе ходили слухи о любвеобильности Ильи Авербуха и его многочисленных романах, в книга числе с актрисой Алисой Гребенщиковой. Ото каких-либо комментариев в прессе в этот счет Илья всегда воздерживался.

Я будет эгоистична в этом плане. Я отвечала себя на вопрос: "Мне хорошо с человеком?" таким (образом: "Мне очень хорошо. Я счастлива. Я хочу лежать с этим человеком". Он никогда маловыгодный давал мне поводов для ревности. Сие счастливое спокойствие и уверенность в человеке, которые безмерно важны для серьезных отношений.

Я вообще говоря не стала бы доверять статьям в интернете, идеже часто вырывают слова из контекста. Путают нюансы, перевирают. Я невыгодный читала эти статьи, но я знаю, ась? они были: долетала информация. Ми очень жалко, что это общий интересно журналистам и публике.

О свадьбе

Оловянная была обоюдным решением. Я сразу а согласилась. В посткарантинное время мы пришли к этому решению. Повальная болезнь была важным испытанием для многих людей: готовы ли они были лишенный чего работы и без причины не говорить прости и не отдыхать друг от друга — фигурировать рядом 24 часа в сутки.

О беременности

Тяга проходит нормально. Этот период, полагать), вообще один из самых счастливых в жизни девушек и женщин, даже если не самый счастливый. В прямом смысле происходит шаманство: в тебе зарождается новая жизнь. Я заметила, а внимание уходит внутрь. Я слушаю вполуха, повально воспринимаю, будто я не здесь и далеко не с вами. При этом краски, в которые окрашен земля вокруг, стали ярче. Меня безвыездно радует, восхищает.

О предстоящих родах

Ми кажется, я уже решила, где буду рожать. Сие будет Москва. Место, где ми будет приятно это сделать. Я невыгодный хотела бы, чтобы Илья присутствовал присутствие родах: это довольно интимный одну минуту. У меня нет какого-то категорического мнения получай этот счет, но мне желательно бы пережить этот процесс во вкусе-то деликатно. Мы уже знаем, кого ждем, хотя пока не хотим говорить об этом.

Люся Авербух с сыном Мартином и Лиза Арзамасова



Категория: Афиша*