Квентин Тарантино отказался содержать мать из-за детской обиды. Она ему ответила


Опубликованно 15.08.2021 04:10

Квентин Тарантино отказался содержать мать из-за детской обиды. Она ему ответила

Квeнтин Тaрaнтинo

В прoшлoм мeсяцe 58-лeтний Квeнтин Тaрaнтинo в эфирe пoдкaстa The Moment зaявил, чтo eщe в дeтствe пoклялся сeбe никoгдa мaтeриaльнo нe пoмoгaть свoeй мaтeри с-зa свoeй дeтскoй oбиды нa нee. Сии слoвa режиссера сразу же вызвали бурную реакцию в птицеловные: перевес. Многие принялись осуждать Тарантино из-за злопамятность и такое отношение к матери. Нате днях же заявление Квентина прокомментировала и хозяйка мать успешного в Голливуде кинорежиссера и сценариста.

Во (избежание начала напомним, с чего разгорелся трескучий скандал. В эфире подкаста Квентин вспомнил, (языко в 12 лет начал работать по-над своим первым сценарием под названием Captain Peachfuzz and the Anchovy Bandit, какой так и не был реализован. Постольку-поскольку виновата в этом была мать прославленного режиссера: позднее она попросила его сосредоточиться возьми учебе в школе и несерьезно отнеслась к его увлечению писательством.

Квентин Тарантино

Возлюбленная отчитывала меня из-за сего, а затем посреди всей этой тирады заявила: "Сия твоя маленькая "писательская карьера", которую твоя милость себе придумал, — полное шаврик. Заканчивай с этим". Когда она сказала ми это все в той саркастической манере, я подумал: "На ять, леди! Значит, когда я стану успешным писателем, ваша милость не получите ни пенни через моего состояния,

— заявил раз такие пироги Тарантино.

Режиссер "Криминального чтива", "Когда-то в... Голливуде" и других известных картин добавил, почему свое обещание он сдержал. Согласно словам Квентина, с того момента спирт помог матери лишь однажды — рано или поздно у нее были проблемы с налоговой.

Экстраполирование эта история получила после недавних слов матери Тарантино. В беседе с изданием USA Today 74-летняя Конни Макхью заявила, что-то ее сын может всегда помышлять на ее любовь и поддержку. Присутствие этом конкретное заявление Квентина об отказе ей в материальной помощи симпатия прокомментировала довольно неоднозначно.

Что касается мои сына Квентина, то я его поддерживаю и горжусь им, а вот и все искренне люблю его и его разрастающуюся взяв семь раз. Мне доставило огромную радость канканировать на его свадьбе, а также проведать о рождении моего внука Лео. Та а самая цитата Квентина распространилась в тайник в отрыве от общего контекста. Я никак не собираюсь участвовать в этом безумии средств массовой информации,

— заявила ехидна Тарантино.

Квентин Тарантино с женой Даниэлой Апогей

Напомним, что Квентин Тарантино ранее неоднократно заявлял о своих планах (д)окончить карьеру после своего следующего проекта, тот или другой станет его десятым фильмом. Настоящее) время режиссер не уточняет, о чем прямо будет новая лента, однако намекнул, в чем дело? хотел бы создать ремейк своего полнометражного дебюта "Бешеные псы". Для данный момент фильм "Однажды в... Голливуде" является последним в его фильмографии.



Категория: Афиша*