Новый "Властелин Колец" снимают в Британии: названа предварительная дата премьеры


Опубликованно 14.08.2021 06:35

Новый

Джoн Тoлкин – бритaнский писaтeль, сoздaвший удивитeльную фeнтeзи-всeлeнную в свoиx книгax «Влaстeлин кoлeц», «Xoббит» и «Сильмaриллиoн». Пo сим прoизвeдeниям были сняты фильмы, oднaкo твoрчeствo Джoнa Рoнaльдa давно сих пор не оставляет людей равнодушными, а поэтому в настоящее время проходят съемки нового сериала за книжной вселенной, сообщает Joinfo.com.

Идеже будут снимать новый сезон сериала за «Властелину колец»?

По-над новым сериалом по фентези-вселенной Джона Толкина работает шарашка «Amazon Studios», принадлежащая корпорации «Amazon». Представители студии заявили, что такое? второй сезон сериала будут сволакивать в Великобритании.

Съемочный процесс сериала

Впервой за почти всю историю экранизаций произведений Толкина схема, созданный по его фентези-Вселенной, будут отстранять не в Новой Зеландии. Пейзажи как этой страны считаются наиболее соответствующими тем, о которых писал британский ученый.

Неудивительно, что правительство Новой Зеландии разочаровано сим решением. Множество туристов посещали страну всего ради того, чтобы лично погулять по местам, которые видели в культовом фентези-фильме.

Опять-таки новозеландским властям не стоит срываться раньше времени. Первый сезон нового сериала полно снят в их стране, а рекламная период будет продолжаться до 2022 лета, что позволит привлечь множество новых туристов.

Как в 2022 году, когда начнутся съемки второго сезона стриптиз-шоу, работа над сериалом будет перенесена в Великобританию. Первоначальный же сезон сериала можно кончайте увидеть в сентябре 2022 года. Клеймящий по тому, что «Amazon Studios» потратит что-то около 465 миллионов долларов на съемки первого сезона, мыльная опера и в самом деле должен получиться впечатляющим.

Раньше мы писали о том, что в засада появились первые кадры со съемок сериала «Намет Дракона». Спин-офф «Зрелище Престолов» наверняка приобретет великое множество поклонников.



Категория: Афиша*