Игре World of Tanks 11 лет: что подарят игрокам?


Опубликованно 13.08.2021 10:10

Игре World of Tanks 11 лет: что подарят игрокам?

Кoмпaния Wargaming в чeсть 11-лeтия зрелище World of Tanks выпустилa прaздничнoe oбнoвлeниe с нoвoввeдeниями и пoдaркaми интересах игрoкoв.

Пeрвым дoпoлнeниeм стaлa вeткa тяжeлыx чexoслoвaцкиx тaнкoв. Oнa нaчинaeтся oт срeднeгo тaнкa VI урoвня ?koda T 25 и ведет к машинам с уникальной особенностью.

С головы из этих танков предлагает игроку селекция между двумя топовыми орудиями с одинаковыми характеристиками, одно с   них оснащено барабаном на плохо снаряда.

В игре появилась новая меню «Старая гавань», которая доступна в режиме случайных боев. Рядом ее создании разработчики вдохновлялись Японией 1960-х годов. Вещь над саундтреком локации велась ультразвуковой командой World of Tanks совместно со знаменитым композитором Акирой Ямаокой, известным соответственно серии Silent Hill.

Тему тюнинга и выбора собственной тактики в патче 1.14 поддерживает Полевая усовершенствование, дающая дополнительные возможности для настройки всех машин VI–X уровней и коллекционных танков (следовать исключением арендных машин).

Привычно, возобновление 1.14 скорректировало характеристики некоторых премиум-машин и личные боевые задачи угоду кому) артиллерии. Одновременно с его релизом начался и инициатор в этом году сезон режима «Линия фронта».

С 12 ровно по 22 августа каждый игрок, тот или иной зайдёт в   World of Tanks   получит Т-34 с Л-11 — серпастый средний премиум-танк IV уровня с обученным нате 100% экипажем и слотом в ангаре. «Танкисты», которые посетят игру в любые семь изо этих одиннадцати дней, будут обретать 1 день танкового премиум-аккаунта и сувенирный билет. Его можно обменять нате боны, кредиты и другие полезные принадлежности в специальной секции внутриигрового магазина.   В итоге заходя   в игру нет слов время события, можно получить прежде 7 дней премиум-аккаунта и до 7 подарочных билетов.




Категория: Интернет