Дженнифер Энистон снялась в новой фотосессии и рассказала, что восхищается Дженнифер Лопес


Опубликованно 12.08.2021 09:00

Дженнифер Энистон снялась в новой фотосессии и рассказала, что восхищается Дженнифер Лопес

Джeннифeр Энистoн

52-лeтняя Джeннифeр Энистoн стaлa гeрoинeй сeнтябрьскoгo нoмeрa aмeрикaнскoй вeрсии журнaлa InStyle. Нeзaдoлгo дo прeмьeры втoрoгo сeзoнa сeриaлa "Утрeннee шoу" aктрисa пo видеосвязи обсудила с главным редактором издания Лорой Браун работу в условиях пандемии коронавируса, а равно как много других тем.

Дженнифер Энистон

Энистон и приняла участие в фотосессии для нового гостиница. На снимках она предстает в домашних интерьерах в вещах с брендов Saint Laurent, Chloé, Gucci, Missoni и Michael Kors.

Надлежащее) время, новые фото Джен в белых водолазке и юбке Michael Kors ранее успели жестко раскритиковать в сети. Спор в том, что на этих снимках Энистон сидит с про расставленными ногами. Многим пользователям Instagram такая кокетничанье актрисы показалась вызывающей и вульгарной.

Пространно расставленные ноги — какая вульгарная кокетство!

На этих снимках Джен выглядит в качестве кого мужчина в платье.

Единственный человек, пред которым женщина должна раздвигать шасси, — это ее мужчина, же никак не фотограф!

Ощущение, который мать никогда не учила ее просиживать как леди,

— выразили свое раздраженность фолловеры.

Во время интервью журналистка поинтересовалась у Дженнифер, (языко ей удалось найти свою лучшую позу про снимков на ковровой дорожке. В отповедь Энистон призналась, что до этих пор не знает, как подымай выше позировать фотографам, и каждый раз экспериментирует. Статистка также назвала звезду, которая, в несхожесть от нее самой, с этой задачей справляется в совершенстве.

Это Джей Ло! Я хотела бы владеть (информацией), что ее каждый раз заставляет облюбовать так, будто она вот-вишь закипит. Это потрясающе! Она точно (бы) замирает в момент, когда начинает возьми кого-то злиться, но сие выглядит просто невероятно. В ее глазах читается: "Я без- могу поверить, что сейчас стою тут. Ant. там". Но я не думаю, что возлюбленная как-то заранее прорабатывает эту позу. Ей попасть в обойму — она просто уже родилась артисткой,

— выразила свое удовлетворение звездной коллегой Энистон.



Категория: Афиша*