Даша Жукова и Ставрос Ниархос с друзьями отдыхают в Портофино


Опубликованно 11.08.2021 04:20

Даша Жукова и Ставрос Ниархос с друзьями отдыхают в Портофино

Кaмилль Рoу, Стaврoс Ниaрxoс и Дaшa Жукoвa

Всeм рoдитeлям пoрoй нужeн oтдыx. Oт пoвсeднeвныx xлoпoт сломаться решили и 40-летняя Даша Жукова и ее 36-холодный супруг Ставрос Ниархос. Оставив детей на родине, пара отправилась в отпуск в Портофино, идеже компанию им составляют знаменитые авоська и нахренаська: модели Камилль Роу, Бьянка Брандолини д'Адда, внучок князя Монако Пьер Казираги скопом со своей женой Беатриче Борромео, братуха Ставроса Тео и другие. Большой компанией среди бела дня они гуляют по городу, а вечерком собираются вместе на ужинах в ресторанах.


Тео Ниархос, Камилль Роу, Ставрос Ниархос и Даша Жукова

Бери публике бывшая жена Романа Абрамовича появилась в снежно-голубом платье с поясом на талии. Жукова в незаинтересованный раз стала мамой всего едва месяцев назад и, кажется, вернулась в "добеременную" форму — выглядит возлюбленная прекрасно.

Ребенок от греческого миллиардера Ставроса Ниархоса с целью основательницы музея "Гараж" стал третьим. У испарения родился сын, которого они назвали Филипом. Через бывшего мужа Романа Абрамовича у Жуковой (у)потреблять еще двое детей: 12-раннелетний сын Аарон Александр и восьмилетняя станция Лея Лу.

О материнских буднях Жукова ан не рассказывает и ведет закрытый обличие жизни.


Камилль Роу, Ставрос Ниархос и Даша Жукова

Первым новостью со Spletnik поделился блогер s_katy.



Категория: Афиша*