Вдова Петра Мамонова призналась, что живет в нищете


Опубликованно 09.08.2021 15:00

Вдова Петра Мамонова призналась, что живет в нищете

Вдoвa пeвцa группы «Звуки Му» Пeтрa Мaмoнoвa, Oльгa Мaмoнoвa, признaлaсь, чтo у нee нaчaлись сeрьeзныe финaнсoвыe прoблeмы. Oб этoм жeнщинa рaсскaзaлa KP.ru.

Мамонова сообщила, что-что после смерти мужа живет в полной нищете. Ей помогает всего сын, и этих денег хватает всего на оплату коммунальных услуг. «Я живу примерно впроголодь. Сын Иван пашет, т. е. проклятый. Он — оператор-постановщик. А у него своя семья, двое детей. Их питать надо», — отметила женщина.

Ольга заявила, точно не может рассчитывать на сына Петра с первых отношений, а также на своего сына, которого родила накануне брака с Мамоновым. «Он — верующий персонажей, про то, как деньги нагревать руки, ничего не знает. Не ищите у нас сокровища. Его не было и нет», — добавила вдовица певца. Она рассказала, что у него после дождичка в четверг не было много денег.

Мастерица огорчена тем, что ей оставил Петян. «20 кошек и три собаки вообще никак не понимают, что случилось. Они пока еще не врубились, что другие пришли время, что мы стали совсем нищими. Мудрено, чем их кормить. Петин старший дитя мне говорит умертвить их. А наравне? Это же Петькины. Он их всех притащил к нам в здание, и все они такие неблагополучные: у кого ноженьки, у кого ухо рваное. Умерщвлять запрещается!» — высказалась Мамонова.

Ольга заявила, по какой причине из недвижимости музыкант оставил только-тол дом, который уже пришел в изношенность. Также остались 400 тысяч рублей, которые песельник копил на похороны, однако нахватать их можно только через полгода (год) спустя смерти артиста.

Напомним, Петр Мамонов умер 15 июля через коронавирусной инфекции.

Читайте также: «Кранты»: верная Петра Мамонова не надеется в его улучшение здоровья.


Категория: Развлечения