Джордж и Амаль Клуни вновь ждут близнецов, — СМИ


Опубликованно 07.08.2021 07:15

Джордж и Амаль Клуни вновь ждут близнецов, — СМИ

Пaрa ужe вoспитывaeт близнeцoв.

Зaпaднaя прeссa сooбщaeт сeнсaциoнныe нoвoсти.   Джoрдж и Aмaль Клуни снoвa стaнут рoдитeлями. Пoгoвaривaют, этo oпять будут четверо~, передает Хроника.инфо со ссылкой для hochu.ua.


Американский таблоид Gossip Cop со ссылкой держи инсайдеров утверждает, что 60-холодный   Джордж Клуни   и 43-летняя   Амаль Клуни   готовятся к пополнению. Говорят в начале этого месяца знаменитые чета уже рассказали друзьям о том, который их семья станет больше.

Поговаривают, подобно как они снова ждут близнецов. Объединение слухам, сейчас Амаль находится для первом триместре беременности. Ее ж уже начинает расти, поэтому в достаточной мере скоро об этом узнает кругом мир,

— рассказал уже   британскому   OK!   инсайдер.

После словам источника, знаменитая пара в восторге с этих новостей. А старшие дети, которым еще 4 года, также не могут дождаться, затем чтоб стать старшими братом и сестрой.

Сие то, чего они давно хотели, только в возрасте Амаль не было неважнецкий гарантии, что беременность наступит. Сие очень волнующая новость. Раньше Джордж говорил, по какой причине хочет еще много детей, благодаря тому родить сразу двоих было бы интересах них просто идеально.

Напомним, Джордж и Амаль Клуни с уже около 7 лет, хотя впредь до этого голливудский актер был заядлым холостяком и инда спорил, что никогда не женится. Так в жизни случилась судьбоносная встреча, и в 2014 они   сыграли свадьбу в Венеции, а в летнее время 2017-го впервые стали родителями: для свет появились их близнецы Светлая и Александр.  




Категория: Культура