Ксения Бородина официально развелась с Курбаном Омаровым


Опубликованно 07.08.2021 06:10

Ксения Бородина официально развелась с Курбаном Омаровым

Тeлeвeдущaя Ксeния Бoрoдинa и бизнeсмeн Курбaн Oмaрoв с сeгoдняшнeгo дня oфициaльнo являются свoбoдными людьми. Нa судeбнoм заседании присутствовали как адвокаты знаменитостей.

Однако во перепавшее слушания произошел спор относительно даты прекращения ведения совместного хозяйства. Бородина утверждает, что такое? это произошло несколько месяцев вспять, хотя еще в апреле звезда появлялась получи светских мероприятиях в компании бывшего мужа.

Существенно определить эту дату, так словно при делении имущества совместно нажитым является так, что было приобретено до установленного срока. «Стороны невыгодный пришли к соглашению, какую дату расчислять верной. Значит, можно сделать рассуждение, что, несмотря на то подобно как в данном процессе раздел имущества безлюдный (=малолюдный) рассматривался, в последующем этот вопрос может взяться поднят», — рассказал источник изданию StarHit.ru.

Напомним, Курбан Омаров и Ксенюша Бородина были в браке шесть полет. Экс-супруги воспитывают общую 6-летнюю дочурка Теону. От предыдущих отношений к бизнесмена кушать 12-летний сын Омар, а у телеведущей — 12-летняя доченька Маруся.

Читайте также: После расставания с Ксенией Бородиной Курбан Омаров проводит миг в компании первой жены.


Категория: Развлечения