Артисты, которые не получили школьный аттестат


Опубликованно 05.08.2021 03:55

Артисты, которые не получили школьный аттестат

Бeз сoмнeний, шкoльнoe oбрaзoвaниe нужнo кaждoму. Пo крaйнeй мeрe, любaя шкoлa — этo пeрвaя «шкoлa жизни» любoгo чeлoвeкa, с кoтoрoй стaлкивaются всe, нo нe кaждый дoxoдит дo кoнцa. Я собрали звезд, которые ради мечты бросили школу, что-то около и не появившись на выпускном и маловыгодный получив аттестат.

Шарлиз Терон

Голливудская красуля решила завершить школьную программу чем свет — в 16 лет. И все ради модельной карьеры, которая, к слову, шла в гору. Матуха будущей актрисы активно помогала дочери выбиться на дорогу на подиум, именно благодаря маме Шарлиз получила принадлежащий первый серьезный контракт. Однако погоня девушки пробовать все новые области привело ее в искусство кино, далее были работы в тандемах с культовыми актерами и дорогой «Оскар», постепенно модель Шарлиз превратилась в одну изо самых известных актрис в мире, Терон беззаветно не жалеет, что когда-так пожертвовала выпускным.

Дженнифер Лоуренс

Невзирая на то, что Лоуренс на) все про все 30 лет, она успела доехать невероятного успеха в Голливуде и даже получила самую желанную статуэтку исполнение) любого актера. Будущая звезда родилась в небольшом городке, отколь можно было сбежать, лишь получив воспитание, однако бойкую девушку такой расклад отнюдь не устраивал. Дженнифер в 14 лет отправилась в Нью-Йорк, затем) чтоб(ы) пробиться в киноиндустрию. Хотя девушка и говорила, фигли закончила школу экстерном, на одной изо премьер все же призналась, аюшки? у нее так и не получилось хоть подержать в руках школьный аттестат.

Джонни Депп

Перворазрядный пират Голливуда всегда считал, кое-что учителя не слишком-то и стремятся сойтись ему знания, так что сие стало одной из причин в целях того, чтобы уйти из школы. В целом, на впредь актер был не слишком примерным учеником — чем свет пристрастился к запрещенным веществам, вел половую жизнь с 13 планирование и баловался алкоголем, школьные занятия ввек не были в приоритете. Парень считал, точно его признание — музыка, а потому целые час посвящал репетициям, чтобы в один календа отправиться покорять Лос-Анджелес. Только как покажет дальнейшая история, Деппу было судьба стать культовым актером, и только безотлагательно, когда звезда может позволить себя немного передохнуть, Джонни вернулся к своей первой любви — музыке. К слову, в фолиант, что Джонни не нужен школьный паспорт был согласен даже директор школы, некоторый и посоветовал юному дарованию следовать следовать мечтой, а не тратит время ради партой.



Категория: Развлечения