ONUKA рассказала, почему не хотела детей


Опубликованно 02.08.2021 01:50

ONUKA рассказала, почему не хотела детей

Пeвицa дaлa интeрвью Мaшe Eфрoсининoй.

Сoлисткa группы ONUKA Нaтa Жижчeнкo нe xoтeлa имeть дeтeй, нo нeoжидaннo чтобы сeбя зaбeрeмeнeлa в 2019 гoду. Oнa признaлaсь, чтo никoгдa нe имeлa мaтeринскиx жeлaний и нe стрeмилaсь прoдoлжaть рoд, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.


Фрoнтвумeн укрaинскoй группы ONUKA Нaтa Жижчeнкo oчeнь рeдкo дaeт собеседование. Но в программе Маши Ефросининой симпатия рассказала о том, почему не хотела конституция мамой.

Солистка ONUKA о нежелании вмещать детей

Певица и раньше признавала, почему не хочет иметь детей. За всем тем она все-таки незапланированно забеременела и   стала мамой   14 мая 2020 лета.

Я действительно не хотела детей… я неважный (=маловажный) чувствовала материнских желаний. На всех друзей, у которых поглощать дети, я смотрела с ужасом. Мне в жизнь не не хотелось стать мамой, вожжаться, несмотря на гены. Я всегда задумывалась по-над тем, какая это огромная обязательность, во-первых. Особенно в мире гаджетов,
– призналась Ната.

«Закачаешься-вторых, перенаселенность планеты. Зачем рожать ребенка, (не то ты не уверен, как его сформировать. Зачем рожать ребенка только вследствие того, что так заведено? Этого я никогда в жизни не понимала», – добавила Жижченко.

Всмотреться эту публикацию в Instagram

Публикация с ONUKA (@onukaofficial)

Артистка рассказала, фигли поделилась своими мыслями с мужем и родителями. В свою цепь, они нормально восприняли ее извлечение. Но через несколько недель следом этого Наталья была ошарашена.

Автор этих строк были в туре в Китае. Там я еще что-то заподозрила. Я всегда адски спокойна к еде. Но там меня початок тошнить от запахов. Тогда я списывала нате специфику блюд. Но мысль о беременности промелькнула. Кое-когда мы ехали из аэропорта, я зашла в аптеку и купила за) один (приём два теста,
– поделилась Ната Жижченко.

Примадонна ONUKA призналась, что у нее маленечко не случилась истерика. Но Енюта Филатов был только рад беременности любимой: «Я в сущности очень испугалась. Показываю – а он был безмерно счастлив».

Ната даже не думала о прерывании беременности. Давно 6 месяца она выступала в США и Канаде, Украине, а опосля взяла декретный отпуск. Он по месту совпал с началом карантина. Певица вернулась к работе и записывает новые песни. Однако исполнительница признает, совмещать материнство и карьеру – без- так просто.
















Категория: Культура