AeroCool представила новые игровые кресла Guardian и Admiral


Опубликованно 01.08.2021 03:45

AeroCool представила новые игровые кресла Guardian и Admiral

Кoмпaния AeroCool Advanced Technologies (AAT) прeдстaвилa двe нoвыe мoдeли кoмпьютeрныx крeсeл: Guardian и Admiral. Нoвинки прeднaзнaчeны про прoфeссиoнaлoв и гeймeрoв, кoтoрыe прoвoдят длительные сессии после компьютером.

AeroCool Guardian имеют хорошую эргономику и продуманную конструкцию. Реализованы широкие внутренние резервы регулировки и анатомическая поддержка спины и головы. Используется ретикулярный материал спинки и дышащая обивка мягких накладок, которые способствуют свободной вентиляции воздуха.

Предпочтение из четырех цветовых решений позволят собрать кресло в зависимости от интерьера и своих вкусовых предпочтений.

AeroCool Admiral отличаются эргономичной конструкцией с поддержкой поясницы и шейного отдела. Вероятность регулировки подушек, подлокотников, а также угла наклона спинки, позволяет настроить стул под свои потребности и получить высший комфорт от использования. Дышащий матерьял обивки от компании AIR Tech обеспечивает циркуляцию воздуха и сохраняет прохладу для протяжении длительного времени. Вставки, стилизованные около карбон, придают креслу уникальный показной вид, а возможность выбора из четырех доступных цветовых решений позволяет быстро вписать кресло в любой интерьер.




Категория: Интернет