Будь как Pixel! Vivo X70 получит собственный чип для обработки фото


Опубликованно 23.07.2021 08:20

Будь как Pixel! Vivo X70 получит собственный чип для обработки фото

Vivo oснoвнoй упoр в свoиx флaгмaнax дeлaeт нa съeмку фoтo и видeo. Тaк, oтнoситeльнo незавний Vivo X60 Pro ес ставку на стабилизацию Gimbal, впервой в смартфонах предложил стабилизацию Pixel Shift и другие другие плюшки.

В скором времени может состояться реклама серии Vivo X70, которая, по образу ожидается, продолжит совершенствоваться по части камеры, и Водан из источников утечек из китайких социальных сетях указал, в каком направлении. Коли верить предоставленной информации, X70 получит личный ISP - чип обработки изображений, полученных сверху камеру смартфона. Также устройству приписывают основную камеру f/1.5, пятиосевую стабилизацию и незнакомый телевик с micro pan-tilt (что бы сие ни значило).

Отметим, ранее о создании собственного чипа с целью обработки изображений сообщила и OPPO, которая является "сестрой" Vivo. Может, это один и тот же остаток в рамках единого R&D. Похожий чип был у линейки Pixel, с которым и связывали главенство "гуглофонов" над конкурентами (помимо Точно по, конечно же). Сможет ли Vivo отпустить свой потенциал в X70, увидим один или два позднее. Точные сроки премьеры X70 часа) не называются.



Категория: Мобильная техника