Эмин Агаларов рассказал о причинах расставания с Аленой Гавриловой и разводе с Лейлой Алиевой: "Мужчина всегда виноват"


Опубликованно 23.07.2021 06:15

Эмин Агаларов рассказал о причинах расставания с Аленой Гавриловой и разводе с Лейлой Алиевой: "Мужчина всегда виноват"

Эмин Aгaлaрoв

Нoвым гoстeм YouTube-шoу Ксeнии Сoбчaк "Oстoрoжнo, Сoбчaк!" стaл пeвeц и вицe-прeзидeнт группы кoмпaний Crocus Group Эмин Aгaлaрoв. В oткрoвeннoй бeсeдe с вeдущeй 41-лeтний музыкaнт и промышленный прeдпринимaтeль рaсскaзaл нe тoлькo o свoeм бизнeсe и твoрчeствe, нo и o личнoй жизни. Тaк, Эмин впeрвыe рaскрыл причины рaсстaвaния сo втoрoй жeнoй Aлeнoй Гaврилoвoй, вспoмнил o рaзвoдe с дoчeрью прeзидeнтa Азербайджана Лейлой Алиевой, а опять же рассказал о своем сложном характере и работе с психологом. Spletnik собрал самые интересные цитаты изо этого интервью.













О расставании с Аленой Гавриловой

Появляются непримиримые раскол — люди не могут корефан с другом договориться и решить. И тогда случаются какие-ведь кардинальные моменты. Она старалась, и у нее всё-таки получалось, но, наверное, проблема была с прицепом во мне. Где-то в моем образе жизни, мировоззрении. Я хочу, воеже все было только так, ни дать ни взять я хочу. Со стороны может появляться, что со мной легко, а на самом деле это неважный (=маловажный) так. Я достаточно жесткий, и любой женщине перестаньте со мной непросто.

Эмин Агаларов и Елена Гаврилова

Эмин Агаларов с дочерью через Алены Гавриловой Афиной

Про родной сложный характер и ревность

У меня хватит радикальный характер: никак иначе, якобы по-моему, быть не может. Головой я хана понимаю, но примерить этот одежка компромиссного человека пока не из чего явствует. Я начал работать в этом направлении. Немножечко сессий провел с психологом, который пытается помочь ми разобраться. Я очень ревнивый. И если случился у меня таковой приступ ревности, то все может разбиться вокруг. Это очень сложно ревизовать. Я это идентифицировал в себе как определенную проблему, с которой намерен схватиться. Меня раздражает, когда женщина пилит. Сие для меня каторга, я хочу убежать.

Ксения Собчак и Эмин Агаларов

О разводе с Лейлой Алиевой

До сих пор мои узнали о нашем разводе с СМИ, включая моих родителей. Я никому ни аза не сказал. Я не говорил об этом отцу: понимал, словно он ничего хорошего на сие не скажет, поэтому чего бухтеть. Уже сказал, когда все свершилось. Твоя милость говоришь, когда можешь получить поддержку, а нет-нет да и ты ее не можешь взять, в принципе, можно и не говорить. Впоследствии я сказал папе, что развелся, спирт ответил: "Ну и дурак!".

Лейла Алиева и Эмин Агаларов

Я рассчитывал держи то, что наш президент (Лейла — дочечка президента Азербайджана Ильхама Алиева. — Прим. ред.) безбожно великодушный человек, и отнесется ко всему происходящему с пониманием, что и первая леди. В принципе, так и стряслось. У нас не было разговора об этом. Всё-таки же случилось не в одночасье. Чисто-то все само к этому подошло и, по всем (вероятиям, было понятно, что рано разве поздно это произойдет. Мужчина издревле виноват.

Про отношения с Лейлой Алиевой и детьми впоследств развода

Я часто с ними (у Агаларова и Алиевой тандем сыновей, также певец признавался в собеседование, что к приемной дочери Алиевой относится наподобие к родной. — Прим. ред.) вижусь, в конечном итоге еженедельно. У нас с Лейлой очень хорошие взаимоотношения, очень теплые. Мы за наши 15 планирование такого союза стали как брательник с сестрой. Мы регулярно созваниваемся, обсуждаем точь в точь личные темы, так и другие, так в основном детей. У нас и не было каких-ведь обид. Мы с первого дня наладили взаимоуважительную, теплую и добрую форму общения и сохранили вкус нашей любви. И, я надеюсь, пронесем его при помощи всю жизнь. И это очень изволь, потому что дети от сего только выиграли. Зачем жить в браке, идеже у вас что-то не следовательно, если можно жить вне брака, и у вы все получится. Мне кажется, наш брат по обоюдному решению выбрали преданный путь. Наши сегодняшние отношения с Лейлой предпочтительно, чем были когда-то.

Эмин Агаларов с детьми через первого брака



Категория: Афиша*