Съемки сериала "Сваты 7" окончены: эмоциональная реакция актеров на финал


Опубликованно 22.07.2021 02:30

Съемки сериала

У ситкoмa "Свaты" oгрoмнaя aрмия пoклoнникoв, кoтoрaя с нeтeрпeниeм ждeт выxoдa нa экрaны oчeрeднoгo сeзoнa любимoй истoрии. И к ниx в сeти пoявилaсь oтличнaя нoвoсть – съeмки нoвыx эпизодов завершены. Создатели сериала с радостью поделились сим в сети, показав эмоции съемочной группы, пишет Joinfo.com.

"Сваты 7"

Седьмой весна популярного сериала почти готов к премьере. Ровно по крайней мере съемочный процесс новых эпизодов окончен. Об этом с радостью сообщили создатели ситкома в мережа. В одном из микроблогов, посвященном "Сватам", появилось видео, в котором постановщик сериала Андрей Яковлев объявил сие.

"Вот и настала эта минутка, когда я вынужден сказать, что после 13 лет после начала съемки семейной эпопеи "Сваты" окончены",- сказал верховное существо картины. В ролике также можно испытать реакцию съемочной группы на эту сообщение. В видео видны эмоции актеров, сыгравших главные роли.

Таша Кравченко и Анна Кошмал, исполнительницы ролей Валентины и Жени, ажно прослезились, узнав об окончании съемок. А видишь Федор Добронравов выглядел очень счастливым.

Поклонники комедийного сериала дико отреагировали на новость об окончании съемок. Они энергетически комментируют видео и пишут, что с нетерпением ждут внутренние резервы увидеть новые серии седьмого сезона. Фанаты надеются, чисто эти эпизоды все же маловыгодный станут последними.

"Лучше бы они всю жизнь снимали!!!! И они возле работе и мы счастливы!!!!! Я кроме сватов уже день прожить мало-: неграмотный могу", "Хотим 8 лето!!!! Ну пожалуйста", "Ликующе, конечно, что наконец досняли. Же и в тоже время грустно, ведь финальный сезон", "Я безграмотный хочу чтобы оно не заканчивалось! Хочу экстраполирование!",- пишут в сети.

Тата Кравченко и Анна Кошмал

Напомним, что-нибудь седьмой сезон "Сватов" перестаньте состоять из 16 серий. Первую изо них зрители смогут увидеть сейчас 20 сентября 2021 года.

Мало-: неграмотный так давно стало известно, будто в съемках сериала принял участие Вахтанг Кикабидзе. Фотографии известного актера получай площадке уже попали в сеть.



Категория: Афиша*