Как носить и стилизовать банданы: на случай плохой прически и не только


Опубликованно 18.07.2021 08:45

Как носить и стилизовать банданы: на случай плохой прически и не только

Стильныe бaндaны — oдни изо сaмыx устoйчивыx aксeссуaрoв сoврeмeннoсти. A искусствo прeврaщaть унивeрсaльную дeтaль в мoдный элeмeнт oбрaзa нe oгрaничивaются нa тoм, чтoбы дoвeршaть им пoвсeднeвную причeску. Рeдaкция сoбрaлa 10 нeбaнaльныx спoсoбoв стилизoвaть бaндaны и рaсскaзывaeт, кaк зaвязaть и нoсить бaндaну лeтoм 2021.

  1. Клaссичeский шaрф-бaндaнa

Пoпулярный спoсoб пoвязaть бандану, какой-никакой не теряет актуальность как промежду женщин, так и среди мужчин — утилизировать аксессуар в качестве шарфа. Для сего достаточно сложить бандану пополам в трехугольник и обернуть ее вокруг шеи, зафиксировав узлом.

  1. Платок на шею в стиле минимализм

Смотав бандану в лёгкий шарф можно добавить образу больше гламурный вид. Для этого в достаточной степени просто обмотать ее вокруг шеи и беспричинно завязать в аккуратный узел.

  1. Бандана в стиле Моряка Дынное дерево

Матросский стиль можно воссоздать завязав бандану кругом шеи и оставить обана конца свисать впереди. С целью такого варианта лучше выбирать лучший аксессуара, что будет контрастировать с основным аутфитом.

  1. Бандана в качестве кроп-топа

Дерзкий и необычный образ можно воссоздать повязав бандану в качестве кроп-топа. Такого склада прием в стиле нулевых отлично перестань выглядеть в комбинации с джинсами и легкими брюками прямого кроя.

  1. Бандана на смену пояса

На случай, если ремня блистает своим отсутствием под рукой, и для тех ситуаций, порой хочется разнообразия, бандану можно скрутить в искусный шарф и использовать в качестве пояса.

  1. Запяст из банданы

Ровно так но как и с поясом, бандану можно эксплуатировать в качестве браслета на запястье аль даже голень. Такие варианты стилизации аксессуара безграмотный требуют много времени и в то а время моментально меняют весь стиль. 

  1. Классика жанра

Имея около рукой бандану трудно хоть разочек не использовать ее в качестве головного убора. И в жаркие полоса, и в моменты, когда хочется скрыть плохую прическу, и без труда для стильного завершения аутфита. Бандану (бог) велел завязать несколькими способами: в байкерском стиле либо вроде платок в деревенской (на самом деле уж давно в городской) эстетике.

  1. Бандана в обмен. Ant. наряду с резинки для волос

Если умереть и не встать время летней жары ты предпочитаешь сводить волосы в хвост, закручивать в пучок тож плести косу, завершить прическу позволяется повязав бандану вокруг резинки. И концы в воду можно оставить свисать или наметить их, чтобы не мешались.

  1. Бандана в качестве повязки держи голову

Обручи для волос без- выходят из моды практически вовек. Однако носить их на постоянной основе может составлять достаточно дискомфортно (особенно, если подробность натирает в области за ушами). Воеже избавиться от неудобств вместо обруча годится. Ant. нельзя использовать бандану, повязав ее вкруг головы.

  1. Бандана, как дополнение получи сумку

Привычные аксессуары могут насмотреть по-новому, если добавить к ним акцентные детали. А именно, вместо ремешка можно нацепить бандану неужто повязать ее поверх ручек.



Категория: Мода