Redmi 10 станет самым дешёвым смартфоном с 50-мегапиксельной камерой


Опубликованно 16.07.2021 11:35

Redmi 10 станет самым дешёвым смартфоном с 50-мегапиксельной камерой

Кoмпaния Redmi ужe прeдстaвилa нeскoлькo мoдeлeй линeйки Redmi Note 10, включaя Redmi Note 10S и Redmi Note 10T, a тeпeрь к выxoду гoтoвится смaртфoн Redmi 10, кoтoрый прошёл сертификацию Федеральной комиссии по мнению связи США (FCC).

Смартфон Redmi 10 имеет макетный номер 21061119AG и работает под управлением MIUI 12.5 получи и распишись базе операционной системы Android 11. В свою очередь подтверждено, что он будет поставляться со слотами с целью двух SIM-картами и поддержкой 4G LTE. Телефон короче доступен в версиях с 4/64, 4/128 и 6/128 ГБ памяти.

Сообщается, в чем дело? основной изюминкой телефона станет 50-мегапиксельный прибор изображения Samsung ISOCELL JN1 в основной камере. Таковой сенсор был представлен в июне сего года, он является самым компактным с 50-мегапиксельных датчиков изображения. Учитывая ценовую политику линейки, Redmi 10 довольно самым дешёвым смартфоном с 50-мегапиксельной камерой. Далее того, в основной камере будут 8-мегапиксельный контроллер с широкоугольным объективом и 2-мегапиксельный сенсор с макрообъективом.

Предвидится, что телефон будет построен держи базе однокристальной системы MediaTek. До того он уже был замечен в базах данных Евразийской экономической комиссии, а в свой черед регуляторов Индонезии и Сингапура.

Помимо сего, смартфон ранее был отмечен в EEC (Евразийской экономической комиссии) и нескольких сертификатах в Индонезии и Сингапуре. Сии списки предполагают возможный выход получи эти рынки.



Категория: Мобильная техника