Дуброва: «Надеемся, что Белодед принесет Украине золото ОИ-2020»


Опубликованно 14.07.2021 04:00

Дуброва: «Надеемся, что Белодед принесет Украине золото ОИ-2020»

Глaвный трeнeр сбoрнoй Укрaины пo дзюдo Витaлий Дубрoвaрaсскaзaл o спaдe рeзультaтoв и дaвлeнии, кoтoрoe испытывает двукратная чемпионесса мира Дарья Белодедперед Олимпийским играми в Эдо.

Не пугает. Считаю, что окейно, что до Олимпиады были небольшие неудачи. Так, что Даша не может повергнуть золото на нескольких соревнованиях, вижу, сие ее мобилизировало, заставило работать с утроенной энергией, распутывать еще лучше своих соперниц. Мое вывод: поражения необходимы, это часть спорта, нашей работы. Хоть куда, что есть время до Олимпиады, ради исправить ошибки.

Учитывая, что Даша хорошенького понемножку бороться в первый день, все будут ожидать от нее медали. Все зависит через ее морального настроя. Стараемся обвести изгородью ее, объясняем, она отказалась ото интервью до Игр, родители с ней якобы.

Считаю, что спортсмен сам потребно за собой следить, отбросить и старый и малый сторону, максимально сконцентрироваться конкретно в вторник выступления. Я понимаю то давление, которое получай нее идет, она еще дитя, несмотря на то, что еще двукратная чемпионка мира. Но помним упражнения Ольги Харлан, которая в 17 планирование выиграла олимпийское золото. Надеюсь, что-что Даша принесет нам, Украине, медалька. Надеемся, что это будет выше всяких .

В этом году Белодед взяла иней на чемпионате Европы, а вот бери мировое первенство она не поехала.



Категория: Спорт