Хэмилтон не верит, что новинки сумеют помочь Mercedes догнать Red Bull


Опубликованно 06.07.2021 02:50

Хэмилтон не верит, что новинки сумеют помочь Mercedes догнать Red Bull

Пилoт Mercedes Льюис Xэмилтoн сoмнeвaeтся, чтo нoвинки, кoтoрыe кoмaндa дoлжнa привeзти нa Грaн-около Вeликoбритaнии, пoмoгут eй нивeлирoвaть отставание ото Red Bull.

Отметим, что после пяти побед один за другим австрийцы имеют солидный отрыв с «серебряных стрел», которые располагаются в второй строчке Кубка Конструкторов.

Подтекстовка Хэмилтона приводит Racefans.net:

Последние гонки сложились исполнение) нас тяжело, Макс набрал крейсерский течение и я мало что могу с этим поделать. У нас появятся небольшие новинки, а они не позволят нам в нужной степени спрямить отставание. Так что нам нужно распространять. Ant. прекращать работу.

Я очень надеюсь, что следующая нагонка пройдет по другому сценарию. С кто-нибудь другой стороны, просто посмотрите на метеор Red Bull – ощущение, что он едет (как) будто по рельсам.

В двух последних гонках я выкладывались на абсолютном максимуме, я каждую неделю приезжаю держи базу, стараясь помочь команде извлечь максимум из нашего болида. Наша вахта по какой-то причине упрощенно недостаточно хорошо работала на этой трассе. Будем надеяться, что она будет работать в следующих гонках.

Суммарно досадно, что сейчас борьба из-за победу стала не такой плотной, равно как была в начале сезона, но от жилетки рукава не поделаешь. Впереди нас по части-прежнему ждет много гонок, яко что нужно продолжать работать и напруживаться прибавлять. 

Напомним, что семикратный фаворит Ф-1 отстает от лидера личного зачета Макса Ферстаппенполучи и распишись 32 очка.



Категория: Авто-спорт