Быстро и просто: прически с косичками, как главный тренд лета 2021


Опубликованно 04.07.2021 10:45

Быстро и просто: прически с косичками, как главный тренд лета 2021

С нaступлeниeм лeтнeгo сeзoнa бытье всeгдa стaнoвится ярчe, a рaзнooбрaзиe мeрoприятий, зaжигaтeльныx концертов и частых встреч с друзьями располагают к тому, ради чаще мыть голову и экспериментировать с модными прическами смерть 2021. Одной из главных тенденций сего сезона стали прически с косичками. Зизи, афрокосы, брейды и сенегальские косы — лишь только малая часть экзотических модных примеров, которые еще успели покорить уличную моду жаркого времени годы.

А вот для тех, кто маловыгодный планирует тратить много времени бери создание (и расплетание) кос, стилисты предложили не так эпатажные, но не менее интересные способы их стилизации.

Так, всего за несколько минут впору заплести пару небольших прядей у лица — в моде (языко тугие, так и расслабленные плетения. Этакий вариант хорош тем, что целом) за несколько минут простая штабелевка с распущенными волосами приобретает интересные акценты. А до этого времени, пара туго заплетенных прядей у висков могут сложить эффект лифтинга и сделают модный впечатление лисих глазок даже без использования косметики.



Категория: Мода