В World of Tanks снова переработали геймплей артиллерии


Опубликованно 04.07.2021 05:15

В World of Tanks снова переработали геймплей артиллерии

Wargaming aнoнсирoвaлa выxoд мaсштaбнoгo oбнoвлeния World of Tanks пoд нoмeрoм 1.13. Был пeрeрaбoтaн пeрк «Интуиция». Тeпeрь для смену типа снаряда на машине любого класса перестань уходить меньше времени.

Главным но изменением стала очередная переработка геймплея артиллерии. Разработчики добавили оповещения игроков об артиллерийских снарядах, а опять же более яркие трассеры и визуализацию попадания арты возьми мини-карте с помощью маркеров, отображающихся 10 секунд.

Игроки для САУ тоже получили пару нововведений. В (настоящее в их распоряжении будут три вроде снарядов. Каждый имеет свои тактические функции, живость полета, бронепробиваемость и форму траектории. Двушничек из них не дают эффекта оглушения близ попадании. Это должно сократить точки соприкосновения время, которое «танкисты» проводят в бою в оглушенном состоянии.

Да в обновлении 1.13 для WoT ввели переработанную механику урона через фугасных снарядов, добавили режим «Разведка боем». Впору, в World of Tanks 1.13 стартовал V весна «Боевого пропуска».




Категория: Интернет