Михаил Заливако признался в чувствах Анне Богдан и поделился романтическим фото


Опубликованно 02.07.2021 10:55

Михаил Заливако признался в чувствах Анне Богдан и поделился романтическим фото

«Xoлoстяк» oпубликoвaл нoвoe фoтo сo свoeй избрaнницeй.

Пoслe зaвeршeния шoу «Xoлoстяк-11» eгo пoбeдитeльницa и глaвный гeрoй Aннa Бoгдaн и Миxaил Зaливaкo прoдoлжaют связи. Пара поделилась новым страстным отпечаток, передает Хроника.инфо со ссылкой бери 24 Канал.


Завершение проекта «Бобыль-11» дало толчок Михаилу Заливако и Анне Бодя осуществлять свои мечты. Пара отправилась в Турцию, идеже наслаждалась отдыхом. Впоследствии они вернулись в Украину. Как-никак Михаил и Анна продолжают показывать милые совместные фотографии.

Новое фотокарточка Анны Богдан и Михаила Заливако

Держи днях «Холостяк» опубликовал новое позитив с избранницей. Влюбленные отдыхали в одном с заведений. Анна Богдан не стеснялась чувств и сидела в коленях у Михаила, который нежно обнимал ее.

Пользу кого совместного выхода в свет Заливако оделся сокращенно – в серую футболку, джинсы и белые слипоны с голубым принтом. Зато чемпионка романтического шоу выбрала желтое атласное белья) на тонких бретелях. Она соединила мервельез с мятными босоножками на высоких каблуках, украшенными камнями.

Михаил Заливако признался в чувствах Анне Богдан и поделился романтическим фото

Нюня Богдан распустила вьющиеся волосы и причесала их получай одну сторону. На лице д`евица сделала легкий макияж с акцентом для губах.

«Холостяк» трогательно подписал романтичный снимок, признаваясь в чувствах к любимой.

«Нравится осязание рядом. Нравится когда идем из-за руку. Нравится, что вызываешь озноб по коже. Нравится с тобой пропускать мимо ушей одну песню на repeat. Нравится, почему не стыдно. Нравится, когда дуркуешь. Нравится, почему не боишься. Нравится, что настоящая. В общем нравится… и еще бы, химия – очень нравится», – написал Заливако.




Категория: Культура