Украина-Швеция: анонс и прогноз матча


Опубликованно 30.06.2021 06:50

Украина-Швеция: анонс и прогноз матча

Истoричeский дeнь ради укрaинскoгo футбoлa.

Укрaинa прoтив Швeции нa Eврo-2020. Кoгдa и гдe смoтрeть трaнсляцию нa ТВ и в интeрнeтe, ктo фaвoрит мaтчa, нa кoгo выxoдит пoбeдитeль и кaк кoмaнды игрaли рaньшe, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссілкoй нa Сeгoдня.


Дoждaлись! Сeгoдня – истoричeский дeнь про укрaинскoгo футбoлa. Впeрвыe в истoрии нaциoнaльнaя кoмaндa сыгрaeт в плeй-oфф чeмпиoнaтa Eврoпы. Нaши сoпeрники – «сине-желтые».   Онлайн Хохляндия – Швеция   уже стартовал на нашем сайте. В ожидании поединка отвечаем получи главные вопросы болельщиков.

Когда введение матча Украина – Швеция

Встреча Страна) викингов – Украина начнется в 22:00. Этот поединок довольно последним по времени матчем 1/8 финала чемпионата Европы. Полдюжины игр этой стадии уже завершены, пока еще одна – Англия vs Германия – будет сыграна естественно перед нашим матчем.

Где бросить взгляд матч Украина – Швеция

Матч хорошенького понемножку показан в прямом эфире на ТВ и в интернете. Целый список трансляций и повторов:

  • выработка «Украина», прямой эстер
  • канал «Футбол 1», скрытый эфир
  • канал «Футбол 2», асимметричный эфир
  • сервис   OLL.TV   (в подписке)
  • канал «Сокер 3», 30 июня в 08:10, повтор
  • голубая трасса «Футбол 2», 30 июня в 11:40, повтор
  • проточина «Футбол 1», 30 июня в 17:05, повтор
  • каналец «Футбол 3», 1 июля в 00:30, повтор

Привлекательно, что благодаря шведам, которые в последнем туре обыграли Польшу (3:2), аут Анрея Шевченко смогла запрыгнуть в лебединая песнь вагон плей-офф Евро-2020.

Который фаворит матча Украина – Швеция

Протеже – Швеция. Но – небольшой. Коэффициенты возьми выход в четвертьфинал такие: 1.74 нате шведов и 2.19 на Украину. Таким образом, ясно вероятность прохода нашей сборной равна 44 процента.

Котировки в исход матча в основное время такие:

  • торжество Швеции – 2.51
  • ничья – 3.25
  • победа Украины – 3.15

Шведы равным образом выше нас в рейтинге ФИФА: у них 18-е (место)положение, у нас – 24-е.

Где пройдет марафон Украина – Швеция

Игра состоится в шотландском Глазго, для арене «Хэмпден Парк».

Сноска   Wikipedia. «Хэмпден Парк» – общенациональный футбольный стадион Шотландии, построенный в Глазго в 1903 году местным футбольным клубом Куинз Сквер и ставший впоследствии домашним стадионом сборной команды Шотландии.

  • ипподром вмещает 51 866 зрителей
  • размеры футбольного полина 105х70 метров
  • домашняя арена ради: Куинз Парк и сборной Шотландии

Хохляндия – Швеция: на кого выходит побеждатель

Победитель сегодняшней игры в четвертьфинале   сразится с победителем противостояния Великобритания – Германия. Этот матч будет сыгран напрямую перед нашим – старт в 19:00

Англия – мелкий фаворит. Коэффициенты на проход такие: 1.82 держи англичан и 2.08 на немцев. Таким образом, маза выхода сборной Англии в четвертьфинал составляет 53 процента.

Якобы раньше играли Украина и Швеция

Деяния противостояний сборных насчитывает всего цифра встречи. Преимущество у нас: 2 победы, 1 ничье и 1 победа шведов.

В последний раз автор этих строк встречались на Евро-2012 в Киеве, и между тем победили 2:1. Оба мяча в втором тайме с разницей в семь минут забил существующий тренер сборной Украины Андрей Актау.

Все матчи:

  1. 2008, Швеция – Украина – 0:1
  2. 2011, (земля – Украина – 1:1
  3. 2011, Украина – Швеция – 0:1
  4. 2012, Украина – Страна) викингов – 2:1

Украина – Швеция: прогноз комментатора

Кирила Круторогов   сделал свой анонс и пророчество на матч Украина – Швеция.  

Осно матч всего плей-офф раунда на украинской публики. Наша главная повеление впервые в истории вышла из группы. Содеялось это не без помощи других сборных и чуда. Позднее поражения от Нидерландов (2:3) директива Андрея Шевченко победила Северную Македонию (2:1) и уступила Австрии (0:1). Худой матч вызвал немало справедливой критики, учитывая по-черному неубедительный футбол в исполнении «желто-синих».

Андрейка Шевченко после поражения в заключительном туре сослался нате плохую функциональную готовность команды. Так теперь у нее было много времени во (избежание отдыха, восстановления и подготовки.

Интересно, яко решающий фактор для нашей путевки в плей-офф сыграли в частности шведы, победив поляков (3:2) в заключительном туре. Перед скандинавы расписали нулевую ничью с Испанией и обыграли словаков (1:0), финишировав в квартете получи первом месте.

За несколько дней перед матча у шведов по индивидуальной программе изо-за микротравм занимались голкипер Ольсен и полузащитник Форсберг.

Для сборной Украины сей матч – прекрасная возможность реабилитироваться из-за не совсем удачное выступление в групповом раунде и по новой переписать историю, пробившись в четвертьфинал. Склоняюсь к нерезультативному матчу – тотал поменьше 2,5 гола в основное время. Малограмотный исключаю минимальную победу нашей сборной – 1:0, либо а ничью – 0:0, 1:1 и итоговый грифон в следующий раунд команды Андрея Актау.




Категория: Спорт