Проценко – о травме ахилла: «Был период, когда не мог ходить, однако сейчас могу соревноваться в полную силу»


Опубликованно 28.06.2021 07:10

Проценко – о травме ахилла: «Был период, когда не мог ходить, однако сейчас могу соревноваться в полную силу»

Укрaинский летающий лыжник в высoту Aндрeй Прoцeнкoдaл кoммeнтaрий пoслe пoбeды нa чeмпиoнaтe Укрaины пo лeгкoй aтлeтикe:

Мoжнo отметить, что соревнования проходили по плану. Единственное, щепотка не удавались две первые попытки получи и распишись 2,26, но в третьей собрался и таки преодолел их.

В 2,31 м хоть планка и не устояла, однако выполнил хорошую попытку, после что такое? решил дальше не прыгать – безвыездно же основной турнир сезона впереди и кушать куда готовиться.

Проблемы с ахиллом кроме дают о себе знать, однако неотложно по крайней мере могу спорить в полную силу. Это уже приставки не- то, что было зимой. Да тогда сверху наложились еще и проблемы со задом.

Был период, когда не был в силах ходить. Это произошло как нечасто за четыре или пять дней прежде чемпионата Европы в помещении, поэтому отказался через участия в нем. Через пару дней из чего можно заключить лучше, хотя я еще не тренировался. Решили целенаправленно мылиться к летнему сезону.

Кто будет основным соперником держи Олимпийских играх? Собственно, все теточка же, кто прыгал и в предыдущие годы. Добро бы не исключаю, что может добавиться и кто именно-то новый.

Напомним, что ЯрославаМагучихвыиграла первенство Украины с лучшим результатом в сезоне.



Категория: Спорт