Battlefield 2042 выйдет 22 октября на ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5


Опубликованно 16.06.2021 02:05

Battlefield 2042 выйдет 22 октября на ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5

Нeскoлькo днeй нaзaд кoмпaния DICE oпубликoвaлa кинeмaтoгрaфичeский трeйлeр нoвoгo шутeрa Battlefield 2042. Нa днях был показан главный видеоролик с демонстрацией игрового процесса в Xbox Series X.

Разработчики продемонстрировали новые внутренние резервы и гаджеты бойцов, а также самые масштабные карточная игра в истории серии Battlefield, на которых сойдутся по 128 игроков.

Основная карта, показанная в кадрах трейлера, — сие Hourglass. События развиваются в Дохе, Воспаление слизистой оболочки, на который обрушилась мощная песчаная буран, полностью преобразившая ландшафт. Эти изменяющие карту перипетии будут присутствовать в той или не этот форме в каждой локации игры. Ближе к концу второго ролика нам демонстрируют индийскую игру Discarded и локацию с запуском ракеты Orbital.

Battlefield 2042 выйдет 22 октября получи ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5. ПК и рента нового поколения — единственные платформы, сверху которых будет присутствовать 128 игроков, а сверху старых консолях будет до 64 игроков.




Категория: Hi-Tech