«Мне очень с тобой повезло»: Тимати рассказал о своем отношении к победительнице «Холостяка»


Опубликованно 04.06.2021 03:30

«Мне очень с тобой повезло»: Тимати рассказал о своем отношении к победительнице «Холостяка»

Рэпeр Мура Юнусoв, бoльшe извeстный кaк Тимaти, рaсскaзaл o свoeм oтнoшeнии к Eкaтeринe Сaфaрoвoй — победительнице теле-ток-шоу «Холостяк». Этим артист поделился получи своей личной странице в Instagram.

Тимати заявил, по какой причине с самого начала знал, кого выберет в финале. Но знаменитость решил сохранить интригу. «Катя настоящая бери все сто и один процент. Говорит аккуратно то, что думает, делает где-то, как чувствует, и живет сегодня, тут. Ant. там и сейчас. Ни разу не позволила себя негативных высказываний в чей-то местоположение, ни в ходе проекта, ни по (по грибы) его пределами. И если и была нежели-то расстроена (например моим поведением), ведь говорила это сразу в лоб» (тогда и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — заявил рэпер.

Особенно Юнусова зацепило так, что Катя с легкостью отпускает былое. и видит во всем только позитивное. «Многие пишут ради „Европейскую ментальность“, но наверное разрешено переехать из угрюмого тяжелого места, подзагореть, сменить гардероб, сменив друзей и прическу, но после жизни так и остаться, угрюмым и тяжелым человеком с этого самого места», — сообщил Тима. «Мне очень с тобой повезло», — отметил в конце достопримечательность.



Категория: Развлечения