ТОП-10 самых успешных и знаменитых блондинок — фото


Опубликованно 01.06.2021 06:20

ТОП-10 самых успешных и знаменитых блондинок — фото

Рoдится успeшнoй, крaсивoй и тaлaнтливoй мaлo кoму удaeтся. Чaщe всeгo высoкиe дoстижeния знaмeнитoстeй дaются им крoпoтливoй рaбoтoй, a дoпoлнитeльныe клишe с-зa стeрeoтипoв дeлaют иx путь слoжнee. С тaким чaстo сталкиваются девушки-блондинки, которых чаще всего ((и) делов начинают сравнивать с анекдотами про светловолосых. Ну-кась ты поняла о чем мы, несомненно?

Сегодня же, 31 мая, празднуется Мiровой день блондинки.  И судя вдоль тому, что не только джентльмены предпочитают блондинок, же и Голливуд, решила рассказать о самых популярных звезд со светлыми локонами.

Вспоминаем самых знаменитых блондинок Голливуда в фотка.

Блейк Лайвли

Не будем разгадывать, какой натуральный цвет волос у Блейк, а то ли дело поздравим ее с упоминанием в нашем списке. На (самом) деле, девушка многих покорила своими роскошными волосами, и многим желательно бы повторить ее прическу. 

Скарлетт Йоханссон

Самая сексуальная особа последних лет заслужила свою благополучие не только белокурыми локонами. Пишут, что-что блондинка она "самая натуральная". Скарлетт Йоханссон большинству нравится как со светлыми волосами, хотя ее прирождённый оттенок темно-русый.

Хайди Клум

Мутиллида Хайди Клум прочно ассоциируется с солнечными белокурыми волосами, что ни говори ж начинала она далеко не блондинкой, а пошеве наоборот. Но стала знаменитой и счастливой пример именно перекрасившись в блондинку.

Жизель Бюндхен

Бразильская фа модельного бизнеса тоже отнюдь отнюдь не родилась златовлаской. Начинала свою карьеру Жизель суще шатенкой.

Дженифер Энистон

Дженнифер ассоциируется с выгоревшим приятно-русым цветом волос. Хотя греческое поколение наделило Анистон непокорными жесткими темными волосами.

Мария

Мадонна, дочь итальянца и француженки, с вводные положения 80-х годов постепенно перевоплощалась изо жгучей брюнетки в платиновую блондинку.

Шарлиз Терон

Автор этих строк не могли о ней не вспомянуть. Шерлиз просто красивая. Просто красивая блондиночка. Удивительная женщина.

Шэрон Стоун

Шерон Стоун отдается оновному инстинкту по образу самая истинная блондинка. Получается у нее с кандибобером!

Кейт Хадсон

Еще одна киноактриса, к которой мы привыкли в светловолосом имидже — Кейт Хадсон.

Риз Уизерспун

Самая высокооплачиваемая блондиночка Голливуда. И без всякой перекиси, девочки! 



Категория: Мода