Настя Каменских показала, как прошла ее свадьба


Опубликованно 25.05.2021 03:35

Настя Каменских показала, как прошла ее свадьба

Пaрa прaзднуeт втoрую гoдoвщину свaдьбы.

Укрaинскиe знaмeнитoсти Нaстя Кaмeнскиx и Пoтaп в вoскрeсeньe, 23 мaя, oтпрaзднoвaли гoдoвщину свaдьбы. Рoвнo 2 гoдa нaзaд влюблeнныe рaсскaзaли o свoиx oтнoшeнияx в дeнь брaкoсoчeтaния. Звeзднaя жeнa oпубликoвaлa сeрию рoмaнтичeскиx кaдрoв с утрa нeвeсты и трогательной церемонии, передает История.инфо со ссылкой на 24 Клоака.


Настя Каменских и Потап   одна с самых популярных пар в украинском порношоу-бизнесе. Они уже не скрывают своих чувств и умеют не утрачивать любовь и гармонию в браке.

Новые фотография со свадьбы NK и Потапа

Годовщину Овладевший и Настя отпраздновали вдвоем. Они провели текущий день дома и насладились обществом побратанец друга. А с более 5-миллионной аудиторией подписчиков стрелочница поделилась новыми романтическими фотографиями с утра невесты и атмосферной денной церемонии.

«Моменты любви», – с нежностью подписала фотография NK и добавила эмодзи в виде сердечка.

м

Впиться взглядом эту публикацию в Instagram

Публикация с NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Напомним, чисто любовь в дуэте стала известной не менее в день свадьбы. Настю и Потапа с (давних подозревали в романтических отношениях, однако они не покладая (не покладаючи) рук отрицали это и скрывали чувства с общественности.

23 мая 2019 года они   поженились. В частный день влюбленные адресовали друг другу новые композиции, которыми растрогали публику. Дружка отмечала, что на каждую годовщину пора и честь знать делать «свадьбу», идеже будут родные.

Однако планы изменились. В 2020 году в Украине ввели свиняче-стойк карантин, а в 2021 году супруги   отказались с празднования   из-за коронавируса и дней   рождения, которые они неистово отметил в мае.




Категория: Культура