YouTube добавит рекламу во все видео с 1 июня — даже без подключения к монетизации


Опубликованно 23.05.2021 01:50

YouTube добавит рекламу во все видео с 1 июня — даже без подключения к монетизации

С 1 июня 2021 гoдa   нaчнут дeйствoвaть нoвыe услoвия испoльзoвaния YouTube пo всeму миру. В нoябрe 2020 гoдa oни   вступили   в силу в США.

YouTube сейчас сможет вставлять рекламу во однако видео, опубликованные на платформе. Пусть даже на каналах, не включённых в партнёрскую программу.

Иначе) будет то авторы получают доход на платформе, в таком случае платежи от YouTube   будут сообразоваться   роялти и облагаться налогом, согласно американскому законодательству.

Алькабала будет считаться от прибыли, полученной через просмотров в США. Поэтому авторам нужно брось   предоставить   налоговую информацию (ИНН, юрлицо, коммерческое термин) в AdSense. Если не отправить исходняк до 31 мая 2021 годы, с дохода, сгенерированного во всех странах, может закусить язык налог в 24%.

Если автор из Украины предоставил информацию в стаж, то ставка налога будет 0%, где-то как между нашей страной и США заключены соглашения о нивелировании двойного налогообложения.

Новые правило распространяются и на сервис «YouTube угоду кому) детей». Если ребёнок пользуется им, родимый принимает правила от его имени.




Категория: Hi-Tech