Зидан уходит с поста главного тренера “Реала”


Опубликованно 18.05.2021 08:15

Зидан уходит с поста главного тренера “Реала”

Зидaн трехкратно пoдряд   выигрывaл Лигу чeмпиoнoв.

Фрaнцузский спeциaлист сaм рeшил пoкинуть кoрoлeвский дискотека – нeзaвисимo oт исxoдa последних матчей чемпионата Испании, передает Очерк.инфо со ссылкой на Нынче.


Один из самых титулованных футбольных клубов планеты в ближайшее час(ы) снова останется без главного тренера. 48-холодный Зинедин Зидан снова уходит с Реала, о чем сам сообщил своим подопечным в раздевалке пока что перед матчем с Севильей на прошлой неделе.

В Лиге чемпионов Реал дошел после полуфинала, а в чемпионате Испании ему осталось расписать два матча: сегодня – с Атлетиком, по вине неделю – с Вильярреалом. «Сливочные» для два очка отстают от Атлетико и получи и распишись столько же опережают Барселону. Напомним, Зидан еще тренировал Реал в 2016-2018 годах и   трикраты подряд   выигрывал Лигу чемпионов, аюшки? не удавалось ни одному тренеру. Вернулся симпатия в клуб в марте 2019-го, сменив Сантьяго Солари.

Главными кандидатами получай замену Зизу считаются Массимилиано Аллегри и Рауль. 53-холодный итальянец является безработным уже неудовлетворительно года, а перед этим тренировал Милый и Ювентус, с которым пять раз сряду выигрывал Серию А. Легендарный же в прошлом шахматист Рауль сейчас тренирует молодежь Реала.




Категория: Спорт