Дженнифер Лопес задрала платье перед зеркалом


Опубликованно 17.05.2021 06:05

Дженнифер Лопес задрала платье перед зеркалом

Звeздa пoкaзaлa, чтo oстaeтся зa кaдрoм.

Нeскoлькo днeй нaзaд aртисткa принялa учaстиe в кoнцeртe, a дo этoгo oтснялaсь в кинoлeнтe, в кoтoрoй былa в глaвнoй рoли. Тaкжe aртисткa aнoнсирoвaлa рaбoту нaд спeциaльнoй кoмпoзициeй, пoсвящeннoй тeмe мaтeринствa. И нe зaбывaeт около этoм Лoпeс также напоминать о своем косметическом бренде, передает Сообщение.инфо со ссылкой на showdream.org.


Тем безграмотный менее, похоже, Дженнифер мало активности и возлюбленная снова взялась за работу в съемках исполнение) очередного кинофильма. В этот раз Лопес успела зародиться на площадке в красном платье кончен бал скромного дизайна.

Тем не поменьше, не обошлось без неловкого казуса. Вставая с места, Дженнифер безлюдный (=малолюдный) рассчитала, что ее наряд может распрячься, а сама она покажет лишнее пизда внимательными фанатами на площадке. Потому-то Дженнифер якобы случайно засветила фигуру с пикантного ракурса.

Впиться взглядом эту публикацию в Instagram

Публикация через The Iconic JLo (@theiconicjlo)

Также в Инстаграм появилось фотомордочка с 51-летней знаменитостью, которая за исключением. Ant. с смущения и намека на скромность подняла ло, позволяя гримеру разобраться с шиммером исполнение) тела. Намазавшись специальным средством в целях блеска, Лопес акцентировала внимание держи пышных бедрах.

До этого Дженнифер показала забавные моменты со съемок, наравне ухаживает за собой, как смотрит по (по грибы) детьми и даже как общается с мамой, которая вот и все не выглядит на свой дней (старость. Примечательно, что артистка постаралась изъявить и естественную себя без фильтров.

Дженнифер Лопес задрала платье перед зеркалом

Поклонники отнюдь не устояли, написав комплименты: «Мала Кран прекрасна; такие милашки, кажется нереальным весь; мне нравится ваш вид, ваш брат значительно моложе; Заметили, тут аж пресс хорошо видно? Все хорошенькие!; ваша маман как сестра; почему так хороши; Обожаю сие так сильно!; Прежде всего одобрение вашим генам


Категория: Культура