Наследный принц Италии отдал свой монарший титул 16-летней внучке. Она — инстадива и зарабатывает на гивах


Опубликованно 15.05.2021 07:30

Наследный принц Италии отдал свой монарший титул 16-летней внучке. Она — инстадива и зарабатывает на гивах

Виттoрия ди Сaвoйя

Нa дняx 84-лeтний нaслeдный идеал Итaлии Виктoр Эммaнуил Сaвoйский, кoтoрый являeтся сынoм пoслeднeгo кoрoля стрaны, свeргнутoгo с прeстoлa, oбъявил o пeрeдaчe свoeгo мoнaршeгo титулa свoeй внучкe Виттoрии. Настоящий щедрый подарок принц сделал девочке в предмет гордости ее 16-летия — сие значит, что теперь в случае смерти деда Виттория возглавит правящую династию.

Виттория ди Савойя

Разрешение (вопроса о передаче монаршего титула Виттории ряд удивило многих жителей Италии. Спор в том, что юная красавица дочиста не ассоциируется с общественной работой. Возлюбленная начинающая модель, инстамодель и любительница модных тусовок. Кукленочек живет в Париже, часто ездит развеселяться в Лас-Вегас, публикует снимки изо модных фотосессий в своем инстаграме и зарабатывает неплохие наличные, периодически проводя гивы (розыгрыши с участием большого в количестве спонсоров. — Прим. ред.).

Неожиданным нынешний подарок стал и для самой Виттории. Быть этом девушка призналась, что сие решение деда стало для нее приятным сюрпризом, и назвала сие "лучшим подарком, который только был в силах вручить дедуля". Отец юной блогерши тоже уже прокомментировал передачу титула, вдобавок сделал это с некоторым злорадством:

Наши дальние родственники с семьи Аоста надеялись, что им едва-то перейдет титул, о котором они мечтали аж 150 лет. Ведь у меня безвыгодный было сыновей, лишь дочь. Только теперь они сели в лужу и безбожно от этого злятся.

Виктор Моня Савойский с женой Мариной Дориа

Ответ наследного принца Италии действительно еще не понравилось одному из родственников немаленький семьи. Аймоне ди Савойя Аоста, каковой сейчас работает топ-менеджером московского выделения компании Pirelli, уже намерен камня на камне не оставлять свое право на условный седалище. Примечательно, что передача титула Виттории опять-таки совсем недавно была невозможна: власть передавалась исключительно по мужской силуэт, однако Виктор Эммануил Савойский изменил сие правило.

Жители Италии также критически отнеслись к решению наследного принца, и ни в какой сте не из-за того, почто он передал свой монарший эмир-аль-омра внучке-блогерше. Дело в том, чего королевская семья в этой стране вообще-то имеет незначительный вес в обществе. Такое подход у многих сохранилось из-за событий, произошедших в прошлом веке. В 1946 году абсолютизм в Италии по решению референдума была упразднена, а папашенька Виктора Эммануила, король Умберто II, был свергнут с престола, пробыв бери нем всего 34 дня. Истечении (года) этого все наследники короля вдогон за ним отправились в изгнание. Вернуться в родную страну они смогли точию после 2002 года, когда сие распоряжение отменили.



Категория: Афиша*