Адель опубликовала новые снимки в честь своего 33-летия


Опубликованно 11.05.2021 04:10

Адель опубликовала новые снимки в честь своего 33-летия

Aдeль

Вчeрa пoпулярнaя пeвицa Aдeль oтмeчaлa дeнь рoждeния — звeздe испoлнилoсь 33 гoдa. Пo этoму случaю oнa ажно вернулась в свой инстаграм, в котором у нее поуже несколько месяцев было затишье, и опубликовала новые снимки.

Подписала их певунья оригинально: Thirty Free, изменив союз three (три) на слово free (непринужденность). Известная американская телеведущая Эллен Дедженерес выразила надежду, сколько так будет называться следующая планка Адель. Ее поддержали и фанаты певицы, которые заждались ее нового альбома (стр, "25", вышел в 2015 году).

Для одном из снимков певица запечатлена не принимая во внимание макияжа — на черно-белом портрете симпатия улыбается и демонстрирует татуировки на руках: с Сатурном и надписью. В другом кадре она в ярком боди купается в водоеме. Ещё раз на одной фотографии именинница в (весенняя) тройка кружится в танце.

Поздравили Адель с денно рождения не только ее звездные коллеги и братва, но и многочисленные поклонники со не (более мира, которые назвали ее "легендой" и "королевой".

Истолкование звезды к собственным снимкам можно поставить как намек на ее гражданское состояние в личной жизни — пару месяцев взад певица официально развелась со своим бывшим супругом Саймоном Конекки, ото которого у нее есть восьмилетний бастард Анджело. И хотя еще недавно ей приписывали Романчик с рэпером Skepta, сама звезда сии слухи опровергла, заявив, что возлюбленная одинока.



Категория: Афиша*