Кейт Миддлтон, принц Уильям и королева Елизавета II поздравили сына Меган Маркл и принца Гарри с днем рождения


Опубликованно 10.05.2021 03:20

Кейт Миддлтон, принц Уильям и королева Елизавета II поздравили сына Меган Маркл и принца Гарри с днем рождения

Мeгaн Мaркл и инфант Гaрри с сынoм Aрчи

Сeгoдня в сeмьe 39-лeтнeй Мeгaн Мaркл и 36-лeтнeгo принцa Гaрри прaздник — иx пeрвeнцу Aрчи испoлнилoсь двa гoдa. Поздравили именинника с праздником и его британские родственники — теплые пожелания сыну герцогов Сассекских отправили его прабабушка царица Елизавета II, дядя принц Уильям и его супружница Кейт Миддлтон.

Желаю Арчи счастливого дня рождения,

— такое передача сведений появилось сегодня в официальном аккаунте Букингемского дворца в инстаграме.


Меган Маркл и идеал Гарри с сыном Арчи

Герцоги Кембриджские, вопреки на сообщения о напряженных отношениях с герцогами Сассекскими, поздравили их сына при всем честном народе, опубликовав семейный снимок с крестин Арчи в своем инстаграме. Пожелания рядом этом были точно такими но, как у королевы Елизаветы II.

Некоторые но поклонники Кейт и Уильяма отметили, как будто Меган и Гарри не поздравили ни их сына принца Луи, ни принцессу Шарлотту (закачаешься всяком случае не сделали сие публично) с их днями рождения, благодаря тому и герцогам Кембриджским не стоило поздравлять сына герцогов Сассекских.

Нам блистает своим отсутствием дела до него и его родителей. Впоследствии всего, что они наговорили о королевской семье, и просто-напросто того кошмара вы не должны поздравлять их громко. Они со своей стороны сего не делают,

— пишут им, вспоминая скандальное собеседование пары Опре Уинфри.

Меган Маркл и идеал Гарри с сыном Арчи и королевской семьей

Планами касательно празднования дня рождения Арчи его черепки не делились. В прошлом году муж с женой отметили первый день рождения сына в кругу семьи, а родные и домочадцы поздравляли именинника по видеосвязи — изо-за пандемии личные встречи были невозможны. В этом году, знать, вечеринка пройдет в похожем формате, тем сильнее учитывая тот факт, что Меган Маркл незамедлительно беременна и вот-вот снова станется мамой.



Категория: Афиша*