Монтойя – о борьбе Хэмилтона и Ферстаппена: «Именно этого не хватало Ф-1 в последние годы»


Опубликованно 08.05.2021 04:50

Монтойя – о борьбе Хэмилтона и Ферстаппена: «Именно этого не хватало Ф-1 в последние годы»

Экс-пилoт Фoрмулы-1 Xуaн-Пaблo Мoнтoйя рaсскaзaл autosport.com, чтo с бoльшим интeрeсoм слeдит зa бoрьбoй зa чeмпиoнский эминенция мeжду Льюисoм Xэмилтoнoм и Мaксoм Фeрстaппeнoм.

Мнe кaжeтся, чтo этo здoрoвo. Что такое? зрители могут наблюдать за борьбой с участием двух команд. Ми кажется, что Формуле-1 в последние годы мало-: неграмотный хватало именно этого – наличиях двух команд, Mercedes и Red Bull, которые смотри так борются между собой. Сие здорово.

При этом мне состояние с соблюдением границ трассы кажется вроде спорной. Да, я знаю, что они стараются вытворять трассы безопаснее, с широкими зонами безопасности и в среднем далее. Однако контролировать это столько сложно, что порой бывает замысловато понять, что правильно, а что да и только. И оценивать ситуацию в таких случаях жуть непросто, я точно не завидую стюардам.

Около этом Монтойя считает, что неудовлетворенность от аннулирования времени Ферстаппена сверху круге и в квалификации лишь добавит Red Bull мотивации.

Я в предвкушении, оттого-то что это лишь сильнее злит Red Bull. И они впрямь очень и очень сильно хотят сразить Mercedes. И с повышение накала взирать за этим сражением становится не более чем интереснее. Как вы знаете, Хельмут Марко маловыгодный особо отличается терпением, да и Макс равно как, так что если у них короче шанс отыграться, они попробуют сие сделать.

При этом посмотрите для выступления Хэмилтона. В Имоле он обстоятельно ошибся и вылетел за пределы трассы. А ему повезло, что гонку остановили красными флагами, спирт смог вернуть себе позицию, воспользовался шансом и в итоге занял на втором месте место. Победить Хэмилтона, очень талантливого гонщика, поздно ли на его стороне еще и находится счастье, будет невероятно сложно.

Напомним, ровно Хэмилтон выиграл этапы Гран-возле в Бахрейне и Португалии, а Ферстаппен – Эмилии-Романьи.



Категория: Авто-спорт