Виктория Толстоганова призналась, что не хотела сниматься с сыном Михаила Ефремова


Опубликованно 08.05.2021 02:40

Виктория Толстоганова призналась, что не хотела сниматься с сыном Михаила Ефремова

Aктрисa Виктoрия Тoлстoгaнoвa зa пoслeдниe пoлгoдa aктивнo снимaлaсь вo мнoгиx кинокартинах. Чтица не хотела принимать участие в съемках фильма режиссера Петра Тодоровского-младшего, так мужчина оказался очень настойчив, и Виктории пришлось условиться.

49-летнюю Толстоганову смущал тот действительно, что одна должна играть матерь героя Никиты Ефремова, который в дочери годится актрисы на 17 лет. «Роль неплохая, небольшая. А я — мама Никиты Ефремова. Давайте остановимся: до сих пор, хватит! Я пришла к Пете отказываться. Был гример. Сие смешно. Мы решили сделать меня новожен — получилось хорошо, Петя одобрил. А позднее меня сильно накрасили, чтобы перевоплотить в старую. Постановщик попросил все снять, губы уничтожить. Все убрали. И Петя сказал: „Так согласен“. Ему хватило минут пять-цифра, чтобы меня уговорить», — призналась StarHit Вира.

Толстоганова отметила, что Тодоровский восхитительный режиссер. «Он не позволял себя повышать голос. Такие новые режиссеры ходят слухи тихо, спокойно, но добьются результата», — заявила черная дыра.



Категория: Развлечения